WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Товары для Здоровья

Тема: АПК 'ПАРАЦЕЛЬС-7', 'РАДАМИР'

Автор: Рустем13.11.06 18:55
Кто-нибудь пользовался данными приборами биорезонансной терапии. И какие у вас результаты.

Ответы с 161-го по 170-й:

Автор: A for Pussycat30.11.07 09:28
Pussycat,
и я была в таком недоумении... облазила кучу иностранных сайтов по Цепперам. все уверяют, что именно у них самый лучший Цеппер, а у других сайтов - менее эффективный, и приводят какие-то неофициальные таблички исследований.
как-то и на официальный (кто знает, так ли это?) сайт Х.Кларк вышла, где она уверяла, что только предлагает методику, и НИЧЕГО не продает. а те, кто якобы официально продает от её имени, просто используют её имя.
но если у вас проблема забеременнеть, то берите 30 кгц, хуже не будет, ИМХО. а лучше, все же, проконсультироваться с кем-то.

Автор: Алматы, Pussycat29.11.07 15:36
ребята, пошла я по вашим ссылкам. сразу скажу, сама аппарат не сделаю. по ebay - там продают аппараты, да, кто проверял, рекомендуемая ли частота в 30 кгц и амплитудой примерно в 5в? нужно ли дополнительно покупать софт для них? или ибеевский аппарат действует как Парацельс-7?

пошла на сайт Хальды Кларк, слов нет, есть дельные советы по очищению организма, и чувствуется система в ее советах. плевать она хотела на реакцию врачей классической медицины. ее советы - один в один системы очищения наших российских нетрадиционных врачевателей. однако, внимательно изучив ее сайт, где тоже, как и на и-бей, можно купить ее аппараты и продукты, поняла, что стоить это будет ооооой насколько дороже всех парацельсов, радомиров, и тд. смотрите - сам заппер - 198 дол., (выбрала средний ценовой диапазон), ключи для различных болезней - если покупаете оптом, то 600 баксов, если по одному, то вроде 15 долл, но! а вдруг завтра понадобится программа на другую болезнь? что, все время из швейцарии или мексики заказывать??? геморрно... плюс, к ним надо купить еще программы , типа софта, ребят, набор для 63 болезней стоит 945 долларов.. ха!!! так, что еще там надо? да, пластина для зарядки воды, продуктов, и др. - 98 баксов, плюс надо кабели для этой пластины - еще 48 баксов!!! это минимальный набор продукции только для гильотинирования паразитов...(без травок, наборов для очищения различных органов, и всяких там бутылочек для разядки капсул травяными частотами) стоить он будет на сайте Кларк 2.786 баксов.. мдя... в принципе, в парцельсе есть записанные на пластину частоты трав. плюс есть пластина для зарядки.. у меня уже башка кипит от информации, и противоречивых чувств.

кстати, про приборы, где есть различные частоты в 30 кгц, 2.5 кгц, и 15 кгц. Кларк рекомендует пользоваться частотой в 30 кгц, от 5 до 10 вольт, тогда резонанс проникает во все части тела. при других частотах, по ее словам, резонанс не проникает или не полностью проникает в больные,загрязненные органы, в глаза, аппендикс, яички у мужчин, кости внутреннего уха... 'But it does not reach the eyes, the appendix, the testes, the inner ear bones.' (см.http://www.drclark.net/en/products_devices/devices/zapper.php) и 7 минутные сессии рекомендуется делать именно на этой частоте и от трех до пяти раз. (можно вообще постоянно, но это для раковых больных. опять же, вариантов применения прибора у нее несколько. с друг. стороны, не забываем про разгромные статьи врачей америки, и фильтруем инфо) ..... вывод - то что, продают на и-бэй, имеет три частоты. зачем????

со всей этой инфой - и что мне теперь делать? покупать? или нет? если да, то что? если нет, то цитомегаловирус не лечится традиционной медициной. результат - не могу забеременеть. что, отказываться от шанса выздороветь и родить ребеночка?

Автор: Лора29.11.07 15:04
Спасибо, AnnaNik. Странно, что в списке есть - доброкачественные и злокачественные новообразования;на нескольких сайтах эти приборы предлагаются, как помощь при лечении рака. А как вы думаете - Миома это ведь новообразование?Да и некоторые родинки (или все) тоже, наверное, новообразования.

Автор: Алматы, Pussycat29.11.07 12:15
ребята, есть ли здесь люди, которые реально делали анализы до и после лечения и получили результат на парацельсе-7? есть ли люди, которые вылечили цитомегаловирус и токсоплазмоз? чтобы анализы показали, а не 'болячка исчезла'? потому что исчезновение болячки не означает выздоровление. нужны реальные результаты анализов для сравнения...

Автор: AnnaNik27.11.07 13:28
Доброго здоровья, всем!
По тексту инструкции 'Парацельс-7':
'Противопоказания к применению:
- нарушение свертываемости крови;
- беременность;
- детский возраст до 1 года;
- наличие имплантируемого электрокардиостимулятора;
- индивидуальная непереносимость электрического тока;
- эпилепсия, судорожный синдром;
- врожденные уродства центральной нервной системы;
- повреждения и заболевания кожи в местах электростимуляции;
- доброкачественные и злокачественные новообразования;
- состояние острого психического возбуждения или опьянения;
- декомпенсированное состояние любых хронических заболеваний.'

Автор: Лора27.11.07 09:40
Подскажите, пож., какие противопоказания есть для применения этих приборов.И покупал ли кто-нибудь на сайте biovita - работают?

Автор: Viktoria (Germanija-Hamburg) 32 goda27.11.07 00:07
To, 4to paraziti u nas w organizme, ja ne somnewajus. I nado 4to-to s etim delat.
Pro4itaw mnenija lüdej na etom saite, reschila, 4to dejstwitelno etot apparat ne tak uzh i prost. Odno le4it, a drugoe kale4it. S4itaju 4to lu4sche pit mnogo raznich traw, dlja izle4enija tech zhe parazitow.
Da i zena slischkom uzh raznaja, ot 60 do 400€! Eto uzh jawnaja obdiralowka!

Автор: AnnaNik26.11.07 16:11
Доброго здоровья, всем! Делюсь своими впечатлениями.
На прибор Парацельс-7 наткнулась, когда искала способы лечения бронхита. Малыш за свои полтора года (по причине обструктивного бронхита)полежал 3раза в больницах и 2 раза лечили дома , а в нашем случае это каждый раз антибиотики (именно после приема антибиотиков и в больнице и дома болезнь сходила на нет), куча (и это слабо сказано) лекарств и, как следствие, дисбактериоз. Болел каждый раз по месяцу. Так что, лечением традиционной медициной мы 'накушались' (конечно, эффект выздоровления на лицо, но какой ценой!).
Сначала Парацельс опробовала на себе: уж не знаю, что в организме с паразитами, а вот вирусы меня 'любят'- простужаюсь часто, герпес на губах постоянный спутник простуды, выздоравливаю минимум две недели (на фоне иммуностимулирующих, антисептиков, сиропов и т.д). Результат порадовал - обошлось без герпеса (вроде как хотел появиться - по ощущениям, да и передумал), болезнь протекала легче обычного и 'уложилась' в 6 дней (ради эксперимента не принимала лекарства, только по необходимости пару раз пастилки для горла). Пила, как написано, структурированную воду.
Для меня прибор неожиданно стал спасением от мигрени (на эффект самовнушения рассчитывать не приходилось, т.к. нигде не читала, что сия напасть от вирусов и паразитов происходит)и серьезных ежемесячных болей.
Теперь о главном. Малышу помогло. Бронхит с обструкцией был, НО как в ускоренном варианте на 11 сутки - здоров полностью, лечились дома, антибиотики обошли стороной (уточню, аппарат шел как дополнительная терапия к обычным лекарствам).
Вот такой личный опыт.
P.S. Читала отзывы, и заметила, что некоторые пользователи забывают учесть, что использовние прибора показано не всем, ИМЕЮТСЯ противопоказания (будьте к себе внимательнее).

Автор: Антон.....22.11.07 19:17
У меня мама купила парацельс 7...
Сам по образованию клинический психолог. МОгу с ходу ответить- помогают ли аппараты?- конечно. Фишка в том, что если у вас болит голова и я дам вам кусок мела и скажу, что это аспирин- в 60% случаев голова пройдёт. Плацебо и не такие чудеса творит, но всё-таки оно не безгранично.
У меня была мекоплазменная пневмания и сейчас ( спустя год ) анализ показывает антитела в титре 1:300!
И я с бараньей упёртостью буду себя мучать этим прибором. Уверен, что плацебо тут не поможет. Аппарат куплен в офисе в Москве. ТАк что это не подделка. Потом отчитаюсь-)))

Автор: Владимир22.11.07 17:07
' ... можно ли пользоваться Парацельсом на 1 триместре беременности ... '
Знатоки приборов этого типа утверждают, что человеческие ткани имеют частоты от 1 мГц, а простейшие организмы до 500 кГц. Довольно большой 'запас'. Имеется ввиду, что частота 30кГц, использующаяся в приборах, вреда человечским тканям не принесет точно так же как 50Гц электросети постоянно облучающая наш организм.
Кроме того плод находится в замкнутом пространстве. Частотные колебания внутрь таких полостей почти не проникают, обтекая их по поверхности. Это я почерпнул из материалов форума
http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Товары для Здоровья"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru