WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Товары для Здоровья

Тема: АПК 'ПАРАЦЕЛЬС-7', 'РАДАМИР'

Автор: Рустем13.11.06 18:55
Кто-нибудь пользовался данными приборами биорезонансной терапии. И какие у вас результаты.

Ответы с 11-го по 20-й:

Автор: Nickname09.07.12 16:43
Банальная микросхема таймера 555 за такие деньги?
Дураков в России много.

Автор: Аминора14.02.12 17:20
'Поверила в сказку о чуде под названием 'Радамир',купила,пользовалась долго,стала чувствовать себя хуже.Знакомая женщина,больная раком также приобрела с великой надеждой на спасение этот прибор,лечилась целый год,но все равно умерла.Я хочу спросить продавцов этого прибора'Вам не стыдно?Вы наживаетесь на горе!!!Покупаете квартиры,машины,ездите отдыхать и втюхиваете людям этот не приносящий никакой пользы,но стоящий приличных денег прибор.'

да, ужасная история...и таких очень много...стоит очень дорого, дает людям надежду а потом так жестоко разочаровывает..сама купилась на удочку этих мошенников, втюхивающих Радамир. Жить надо с чистой совестью, а Вам потом проклятия в спину люди шлют..это еще хорошо, если никакого эффекта, а иногда люди отказываются от медикаментов, понадеявшись на эту туфту.. и болезнь прогрессирует до необратимой степени.

Автор: vovan22.03.11 19:17
друзья, не проще ли обратиться к опытному гомеопату, чем тратить такие бешенные (с моей точки зрения )деньги за аппаратуру которая не стоит этих денег и не является панацеей?

Автор: mystery16.03.11 19:56
Не уверен, что можно с помощью какого-либо прибора нарушить или совсем прервать симбиоз организма с паразитами...

Автор: Rais_13@mail.ru24.12.10 09:44
Читаю и удивляюсь что какой то прибор вам жизнь спасет чушь все это..Есть в природе минералы которые реально помогают .Мать природа дала человеку он просто пользоваться не умеет.Будущее за минерализацией это уже для многих светил медицины не секрет ..Вот только Фармокология против как это без химии человечеству не обойтись миллиарды в год терять не ХОТЦА....Будут тормозит продвижения по полной ...Задумайтесь перед тем как пить химию...........

Автор: ЕКАТЕРИНА29.10.10 19:14
ПАРАЦЕЛЬС-7 НАРУШИЛ РИТМ МОЕГО СЕРДЦА. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БОЛИТ СЕРДЦЕ.
Но у ребенка прошли на лице три бородавки.

Автор: юля13.07.10 20:36
ребята!все намного хуже чем вы думайте!люди которые его продают они действительно верят в его могушесвенную силу.лучше подскажите как выташить человет из этой аферы!!!!!!!я например уже не знаю что делать ,мой близкий человек собирается бросить работу и ездить по городам ,толкать этот прибор(радомир-р)они его просто зомбировали уже.а каму он и помог,то поверьте мне -это самовнушение!давайте смотреть на веши реально!!!!!!!!

Автор: света02.07.10 12:48
прочитайте мнение от 09.06.09 лена.Проще ипонятне нет ничего.

Автор: Лика23.06.10 18:23
Поверила в сказку о чуде под названием 'Радамир',купила,пользовалась долго,стала чувствовать себя хуже.Знакомая женщина,больная раком также приобрела с великой надеждой на спасение этот прибор,лечилась целый год,но все равно умерла.Я хочу спросить продавцов этого прибора'Вам не стыдно?Вы наживаетесь на горе!!!Покупаете квартиры,машины,ездите отдыхать и втюхиваете людям этот не приносящий никакой пользы,но стоящий приличных денег прибор.Особенно хочу отметить продавца этого г... из города Казани,офис 333 находится на ул,Татарстан,д.20.Зовут ее РЕЗЕДА ГАЙНАНОВА - это очень хитрая и наглая 'кыз'.ТЕБЕ ОТОЛЬЮТСЯ МОИ СЛЕЗЫ.

Автор: cicnenocole02.05.10 05:17
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…
Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

Страницы: 1 2 3 все

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Товары для Здоровья"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru

Rambler's Top100