WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: бенатекс

Автор: МИЛКА. М.11.11.13 10:10
Здравствуйте! Интересует вопрос. Возможно ли применение бенатакса или его аналогов(спермицидов) и презерватива одновременно? В инструкции об этом ничего нет. Мне 17 лет.

В этом нет необходимости. Вполне достаточно чего-то одного - или спермицида или презерватива. Обычные презервативы нежелательно чем-то дополнительно смазывать. Они могут от этого повредиться. Существуют специальные спермицидные презервативы.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: здраствуйте)))11.11.13 20:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ))) с 28го октября по 1 ноября были месячные) 5го был защищенный секс презервативом.....кончиком только зашел раза 2...стало больно. прекратили)...презерватив цел-сперма внутри со слов парня))) вот сегодня болит грудь(11го ноября)...но в анамнезе есть доброкачественная опухоль молочных желез) 27 лет) могло ли быть залета?

Нет.

Автор: МИЛКА.М11.11.13 17:54
1.на разных сайтах пишут по разному. тоесть эти средства типа спермицидных кремов, свечей, таблеток и гелей могут разрушать латекс? но ведь многие ими пользуються вроде.. 2. просто переживаю вдруг презерватив разорвется и смазка попадет в меня? парень точно не будет в меня кончать. 3. но по поводу сперматозоидов в смазке у всех, я так поняла мнения расходятся и кому верить?? 4. и нужен ли прием на самом деле постинора если в тебя попадает смазка при 1 половом акте?? Очень надеюсь на ответы))

По поводу смазки уже руки отсохли писать. Читайте сами Можно ли забеременеть от смазки?

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru