WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: меры предосторожности

Автор: анонимка11.11.13 15:36
1.Нормально ли что когда одеваешь презерватив(даже если держишь за кончик) все равно набирается немного туда воздуха? Могут ли быть какие нибудь последствия?
2.Что то нужно делать перед тем как надевать презерватив? (сходить в туалет,еще раз помыть и т.д.)
3. Ничего страшного ведь нет от того что когда прерываемся на сексе течет смазка в презерватив?
Я хотела бы просто знать меры предосторожности от нежелательной беременности с презервативом.
Я буду очень очень благодарна за ответ.

1. Да, это вполне нормально и не грозит абсолютно ничем. Со временем Вы научитесь надевать презерватив без воздуха.
2. Нет. Презерватива вполне достаточно. Разумеется, гигиенические процедуры никто не отменял, но это дело сугубо личное.
3. Нет. Презерватив надежно защищает от всего.
Если после каждого полового акта презерватив будет меняться, то никаких беспокойств по поводу нежелательной беременности у Вас быть не должно. Само собой, необходимо следить за целостностью презерватива и за тем, чтобы он не сполз во время полового акта.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: ..14.11.13 20:55
а лопнуть презерватив из за того что воздух остается не моет при па?

Может, но он может порваться и без воздуха...

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru