WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Велика ли вероятность беременности или нет повода для беспокойства?

Автор: Лера12.11.13 19:47
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько велика вероятность беременности, если во время полового акта с члена слез презерватив и во влагалище был введен половой член, почти сразу мы это заметили и вытащили его. В это время молодой человек не кончал. Было это 3 суток назад, сейчас ощущаю неприятные ощущения в груди.

Если сразу заметили и прекратили половой акт, то никакой опасности нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Возможна беременность?24.02.14 20:13
Приветик.Может мои вопросы покажутся кому то глупыми,но когда ребенок в семье-долгожданный,очень важно знать все и сразу,при чем по быстрее.Может здесь есть мамочки по опытнее.Просто хочу узнать ваше мнение..Понимаю,что еще рано говорить о чем то однозначно,но все же,может кто сталкивался с этим и имеет больше опыта.Последние месячные были с 7.02.по 12.02,потом13,14,15,17,18,19,23 был ПА без защитыв меня).Сейчас на протяжении нескольких дней очень ощутимо болит живот,вернее низ живота,потягивает.Спина (поясница)побаливает тоже ощутимо.один раз утром были бледно розовые выделения.Были один раз и совсем не значительные,но были.Цикл не регулярный,подсчитать что то точно-не возможно. Любопытство просто разрывает...Заранее спасибо!

Вполне возможно, что небольшие розовые выделения - это имплантационное кровотечение, а значит Вы беременны. Достоверно это определить можно тестом или анализом на ХГЧ в больнице.

Автор: Лера13.11.13 15:54
Спасибо.
Даже, несмотря на то, что было несколько фрикций, нет повода для беспокойства?

Если это был первый половой акт, то это не имеет значения. Если повторный, то вся надежда на условно-безопасный период цикла и на то, что партнер посетил после первого полового акта туалет и душ.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru