WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: 1. могу забеременить

Автор: кэп.13.11.13 14:07
здравствуйте. был петтинг с парнем. мы терлись половыми органами, недолго. он не кончил и не входил. просто в последнее время чувствую: часто болит живот (но кажется печень, желудок, селезенка) молочница (бесцветные выделения (3 неделя), тошнота (редко), сонливость, мочеиспускание частое, а так вроде грудь не болит вообще, месячные еще не наступили, но по календарю должны буквально через дня 3-5, базальную тем-ру не проверяла, а также проходила тест в домашних условиях (не с аптеки) результат отрицательный (тест с йодом). мне 14. пожалуйста ответьте. у меня паника. все вроде говорят что нельзя. заранее спасибо)

Правильно говорят. Будете паниковать - будет стресс - будет задержка. Замкнутый цикл. У Вас нет никаких оснований для беспокойства. Ваш страх - это результат Вашей неосведомленности. Если бы Вы знали, как происходит зачатие, что такое менструальный цикл и что такое оплодотворение, то Вы бы давно расслабились и наслаждались жизнью.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Кэп.15.11.13 13:46
Здравствуйте, опять я:D хотела бы узнать. Вот после вот этой ситуации, чтоб успокоится купила тест. Нифига в этом не разбираюсь, но тест показал, одну очень темную полоску, но рядом была светлая очень светлая, через минут 15 я заметила, что полоска начала светлеть, через час я проверила, её было еле заметно. Читала, что есть беременность, но срок маленький (прошло 4 недели) Скажите мне пожалуйста, таких ярко выраженных признаков б. нету, но всё равно очень боюсь, беременна ли я?

Нет. Одна полоска теста свидетельствует об этом. Все, что происходит с тестом в последующие часы не имеет значения.

Автор: Кэп.14.11.13 15:16
Спасибо большое) еще хотела бы уточнить, как говорила ранее семяизвержения не было, но возможна ли беременность, если парень трогал свой член, а потом у меня?

Нет.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru