WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: беременна?

Автор: катя14.11.13 18:32
парень кончил во время месячных, именно во время месячных, все в срок, я могу быть беременна?

Нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Алина15.11.13 19:47
Подскажите пожалуйста, ночами не сплю, мучает вопрос. Мне 17, первые месячные начались в 11 и до сих пор скачут как попало, постоянно задержки, могут вообще не пойти или пойти только через месяц, (месячные должны были начаться где-то 7 числа) я сходила к гинекологу, мне сказали, что это наследственное, тк у моей мамы тоже самое было.... Но вопрос в другом... 9 ноября у меня с моим молодым человеком был секс...сначала он возбудился, вошел в меня и через минуту мы решили одеть презерватив, он не кончил, снял его... Через пол часа половой контакт повторился, тут он изначально одел презерватив, и перед тем как кончить за 7 секунд до этого он вытащил свой половой член и кончил мне на спину....через час меня начало мутить, я начала переживать по этому поводу, и стало еще хуже на психологической уровне..на следующий день тоже мутило, скорей всего из-за того что накрутила себя, потом все прошло я успокоилась, вот прошла неделя, месячных все еще нет, прочитала про признаки беременности и разнервничалась...можете сказать, что это может быть? Какова вероятность, что я беременна? И когда парень возбуждается перед половым актом у него выходила слизь (не знаю как правильно) нет ли в этой жидкости спермы?

В Вашем случае нет никакой угрозы, но тенденция тревожная, так как подобный стресс при каждом половом акте рано или поздно "выйдет боком" в виде депрессивного или навязчивого состояния. Почему гинеколог не порекомендовал Вам оральные контрацептивы - вопрос. С их помощью успешно стабилизируют менструальный цикл в течение многих лет.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru