WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Могла ли моя девушка заберементь?)

Автор: Oleg14.11.13 21:34
Добрый вечер) Вчера ночью занялся сексом со своей девушкой первый раз (она девственница и я тоже 'был'), как все происходило: сначала было трение (без презерватива), потом я одел презерватив и начал засовывать в нее, в итоге я кончил в презик, но я не лишил ее девственности (не было крови, и прочего), затем я снял его и мы легли смотреть телевизор, она почему то захотела в туалет, вышла, тем временем пока ее не было я протер рукой свой член(головку) что бы не было этой смазки от презика, это меня много не волнует, более чем волнует следующее, утром в этот же вечер мы опять попробовали заняться сексом, но без презерватива, я опять не лишил ее девственности, засовывал чуть чуть, но не кончал в нее, беспокоит то что я не мыл свой член и не ходил в туалет после того как кончил в презерватив, и опять занялся сексом(утром), время прошло после того как я снял презерватив 6 часов. Могла ли девушка забеременеть,от того что 'возможно' осталась сперма у меня на члене после презерватива? Она осталась девственницой после утра. Волнуюсь, про месячные знаю что вроде 24 числа начинается и 28 заканчивается, мало информирован об этом. Что скажите? Заранее благодарен.

Через 2-3 часа уже нет никакой опасности от остатков семени в каналах пениса, тем более через 6 часов. У Вас нет оснований для беспокойства.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: ттттттттттт12.07.14 20:38
вообщем ситуация такая я со своей девушкой игрался,ласки и т.д.,потом я ей присунул на 3см,она девственница,но суть в том что до этого у меня был секс с другой,в презике,может ли она залететь если после акта прошло 2 часа,и я начал играться с девственницей

Вряд ли. За такой короткий период вряд ли семя могло попасть во влагалище.

Автор: валерия16.11.13 21:36
парень не кончал вобще,и половой акт был защищенный(презерватив)
задержка 4й день,что это может быть???

Можете выбрать любую причину, которая Вам приглянётся. Тест отрицательный, тогда почему задержка?

Автор: Oleg16.11.13 19:58
спасибо.

Автор: Oleg16.11.13 04:16
спасибо, я вам очень благодарен) Стало любопытно просто: а если кончить в девушку (без презерватива) когда она еще девственница, она может забеременеть? И если кончить в попу, возможна ли беременность?

Девственность - это не контрацепция и девственная девушка очень легко может зачать. А вот беременность при ректальном половом акте невозможна.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru