WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Могла ли девушка забеременеть?

Автор: Лори15.11.13 22:29
Добрый день, в этом месяце началась половая жизнь. 15 октября начались месячные, 22 закончились. 26 парень меня лишил девственности, 4 ноября снова был акт, он кончил в презерватив, но надел его в середине акта. Мне 16, цикл 28-30 дней. могла ли я забеременеть? Чем может быть обусловлена задержка? Во влагалище белый выделения.

В данном случае беременность маловероятна. Задержка в 16 лет может быть обусловлена тем, что Вам 16 лет. В этом возрасте о регулярном цикле можно даже не мечтать. В таком возрасте цикл может сбиваться после каждого полового акта. Именно поэтому так важна контрацепция. Пытаться расчитать условно-безопасные периоды в таком возрасте - напросная трата времени и нервов. Только контрацепция и еще раз контрацепция.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: мм03.05.14 00:43
занимались с девушкой сексом без презерватива, когда кончал успел вытащить, но есть вероятность что попало немного во внутрь, но после этого она испытывала сквиртинг, есть возможность забеременеть?

Если период цикла был фертильным, то да, беременность вполне возможна. Вы ведь ничего не пишете ни о самом цикле, ни о стадии цикла на момент полового акта.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru