WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Беременность

Автор: Анна18.11.13 09:48
Здравствуйте! у меня цикл 21-22 дня минструация была 6 ноября по расчетам овуляция с 11 по числа 15 ноября, так получилось чтоя простыла и было немного воспаления и гинеколог прописал мне свечи противовоспалительные курс 7 дней, мы не смогли выдержать и у нас был половой акт 15 числа 2 раза с предохранением через презервативы кончил немного кончал во второй раз, а третий раз не защищенный и к тому же прерванный, состоялся днем, после акта у него на головке образовалась сперма и запах спермы ну как мы поняли у меня остались капли его спермы, но он сам не мог понял кончил или нет так как не мог сдержаться. В итоге у нас был секс, третий был незащищенный + прерванный с каплями спермы, и в последний либо предпоследний день овуляции. Какова вероятность того что я буду в положении?

Судя по Вашему описанию, вероятность - максимальная.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анна19.11.13 11:40
Здравствуйте! у меня цикл 21-22 дня минструация была 6 ноября по расчетам овуляция с 11 по числа 15 ноября, так получилось чтоя простыла и было немного воспаления и гинеколог прописал мне свечи противовоспалительные курс 7 дней, мы не смогли выдержать и у нас был половой акт 15 числа 2 раза с предохранением через презервативы кончил немного кончал во второй раз, а третий раз не защищенный и к тому же прерванный, состоялся днем, после акта у него на головке образовалась сперма и запах спермы ну как мы поняли у меня остались капли его спермы, но он сам не мог понял кончил или нет так как не мог сдержаться. В итоге у нас был секс, третий был незащищенный + прерванный с каплями спермы, и в последний либо предпоследний день овуляции. Какова вероятность того что я буду в положении?

Судя по Вашему описанию, вероятность - максимальная.

если я буду в положении то что я лечусь свечами против воспаления могут как то отразится? например по мешать зачатию?

Мешать зачатию - вряд ли. А вообще, все последствия применения лекарственных препаратов спрогнозировать практически невозможно. Лучше просто на какое время воздержатся от их приема. Разумеется, после согласования с лечащим врачом.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru