WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ)

Автор: АМИГО-1418.11.13 14:17
Добрый день)Посоветуйте) Месячные бывают задержки на месяц)ходила к гинекологу сказали нормально это)а так все хорошо) После ПА 9.11.13 начала чертить график базальный) 36,5_36,9_36,6_36,9_36,8(ПА был сново два раза подряд14 и 15 ноября) один день не измеряла это 15 ноября)16,17,18 ноября температура 36,7..не поднимается=(Почему так? Могу ли забеременить(очень этого хочу)?

Разумеется, Вы можете забеременеть, только точного прогноза в таких случаях дать невозможно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: светлана17.02.14 10:27
добрый день у нас смужем был незащищенный половой акт.с 13 на 14 02.порвался презерватив не заметили и в итоге кончил в меня.на следующий день принила пастинор 2 таблетки и через 12 ч еще одну.а 23 02 должны были прийти месячные.велика ли вероятность наступления беременности

После приема Постинора беременность практически невозможна. Цикл также может сбиться на несколько месяцев. Масштабы подобных побочных весьма индивидуальны и спрогнозировать их точно не представляется возможным.

Автор: АМИГО)________________________-1424.11.13 22:56
После полового акта 24.11.13 на следующий день утром пошла в туалет,появились выделения густые тягучие прозрачные)это означает?

По поводу выделений - это к гинекологу.

Автор: АМИГО)________________________-1419.11.13 11:39
Что категорически себе запретить при возможно беременности?

В первую очередь - алкоголь, курение (наркотики), особо вредная пища (очень жирная, очень острая и т.п.).

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru