WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: могу ли я забеременить

Автор: настя19.11.13 03:10
здравствуйте! У меня 14 августа был аборт, 23-28 сентября месячные, следующие месячные были с 30 октября по 6 ноября. 14 ноября был ппа, могла ли я забеременить???

Да, вполне.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Ира09.08.14 00:54
Здравствуйте,простите не 1 раз пишем этот вопрос,просто не нашли ответа на него,хочу очень сильно у вас узнать,я девушка,и я девственница,мой парень взял свой член за 3-5 минут до семяизвержения и дотронулся им чуть выше клитора,до лобка даже можно итак сказать,но потом уже убрал,теперь у меня задержка перед месячными уже как почти 2 дня,были задержки где-то 2 раза,потому что еще месячные нерегулярны у меня,и нас с парнем очень настораживает эта задержка почему-то,невероятно сильно волнуемся!!Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть или нет?Ответьте пожалуйста!Нам очень важен ваш ответ,заранее очень сильно благодарим вас!!!

Нет. Из этого забеременеть невозможно. У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства.

Автор: дарья!!!!13.04.14 00:19
Я лягла задом к нему и он засунул в меня свой член, это было буквально минуты 2 не больше, он всунул я была возбуждена потом мы полежали секунд 10 но член все время находился во влагалищи, потом сильно сунул, и высунул, и все помокрело, он говорит что не мог кончить так быстро, но я потом сразу пошла в туалет, и во влагалище всунула две таблетки 'трихопола' и одну оргила. Что может быть???

Это не обязательно должны была быть эякуляция. Возможно, у Вашего партнера просто было выделение предэякулята (смазки). А вот совать во влагалище какие-бы то ни было таблетки очень не рекомендуем. Для этого есть специальные средства экстренной контрацепции, которые очень и очень сильно влияют на цикл девушки и на здоровье в целом. Подобные средства более 2 раз в год использовать не рекомендуется. Последствия могут весьма и весьма негативными. Поэтому не спешите с выводами и не спешите пить или совать во влагалище средства контрацепции (только не то, чем воспользовались Вы. Это совсем не то, что Вам было нужно). Гораздо надежней воспользоваться презервативом.

Автор: настя19.11.13 16:56
но парень в меня не кончал, вероятность большая???

Если половой акт был только один, то опасности никакой. Если был повторный половой акт, то вероятность попадания остатков семени крайне высока.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru