WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Будет ли беременность?

Автор: Юлия20.11.13 02:24
Я позанималась спортом и месячные пришли на 5 дней раньше,на второй день месячных был незащищённый секс.Могла ли я забеременеть?

Во время месячных - нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Максим16.06.14 10:08
Во время ПА презерватив порвался,не до конца высунул и кончил.Месечные закончились утром,но при этом сходила промыла.Возможно что залетит?

Нет. При регулярном цикле забеременеть во время месячных или сразу после них (или непосредственно перед началом месячных) практически невозможно.

Автор: олеся26.03.14 21:53
Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса: 1. Если у меня был прерванный половой акт, парень кончил не в меня, через некоторое время был повторный половой акт, могли ли попасть какие то остатки после первого полового акта, какова вероятность забеременеть? 2. Через сколько дней, после предполагаемого зачатия, можно делать тест?
Спасибо заранее за ответ!

Автор: ирина12.01.14 18:28
могу ли я залететь после выкидыша,если партнер не кончил в меня!сразу сходила в туалет и подмылась.....

Автор: оксана витальевна , 24.11.13 04:03
Вчера 23.11 был па с парнем, я была девственница. Занимались с презервативом, он кончил в меня. Какова вероятность беременности, месячные должны пойти через 9 дней?

С презервативом - нет.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru