WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Что это может быть ?

Автор: Зая*22.11.13 00:01
Здравствуйте,скажите пожалуйста что это может быть? У меня выделения в виде червяков(примерно по 4-5 мм),белого цвета. Что это может быть?

Вопрос в компетенции гинеколога.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: наташа05.08.14 00:49
недавно занимались как бы любовью с парнем,но без проникновения,он кончил мне на животик,я вот думаю может как то сперма опопала мне во влогалище?я девственница и самое интересное я недавно подняло кое что тяжелое и у меня появилась резкая боль в животе и потекла кровь и пошли месячные,хотя они вроде как недавно закончились только и тут снова.Что это может быть?

Все, что угодно, но вряд ли это связано с беременностью. В юном возрасте подобное вполне типично для менструального цикла. Достоверно определить причину внезапного кровотечения практически невозможно, кроме явных случаев (типа, приема гормональных средств или чрезмерной физической нагрузки).

Автор: Салават21.06.14 14:01
У меня под головкой члена вышли какие пупырышки, что это может быть?

Возможно, это из-за несоблюдения элементарных гигиенических правил. Без осмотра сложно что-либо утверждать однозначно. Возможно, после нескольких водных процедур с интимными моющими средствами в течение 2-3 дней все пройдет.

Автор: Светлана29.05.14 07:51
здраствуйте, у меня проблема, неделю назад с парнем своим занимались жестким сексом и он порвал мне(где при родах режут) место на 5 мм, какой лекарство посоветуете использовать чтобы по быстрее зажило? в эту же ночь он кончил в меня и с того временни из меня стало обильно выделяться жидкая слизь с желто зеленноватым оттенком!!! хожу с прокладками, это выделенние вроде не воняет, к геникологу пока не могу обратиться завал на работе, посоветуйте что мне принимать и как с этим быть??? и что это такое вообще?

Автор: дарья!!!!!!!!13.04.14 00:22
Я лягла задом к нему и он засунул в меня свой член, это было буквально минуты 2 не больше, он всунул я была возбуждена потом мы полежали секунд 10 но член все время находился во влагалищи, потом сильно сунул, и высунул, и все помокрело, он говорит что не мог кончить так быстро, но я потом сразу пошла в туалет, и во влагалище всунула две таблетки ' трихопола', и одну 'оргила'. Что это может быть???????,??! Беременности не хочу!

Автор: Сесс26.03.14 12:34
Здравствуйте!Мне 17 лет,недавно стала жить половой жизнью.После секса , когда парень находясь 'во мне'кончал , презерватив остался в вагине,заметили спустя минут 20 , у меня уже около 4 месяцев не было месячных,тогда как впервые вступила в ПА прошло 3 месяца,сегодня чувствуется рост живота,возможно самовнушение,а может и нет.какова вероятность беременности?подскажите пожалуйста(((

Автор: Маша 26.03.14 11:28
Извените за глупый вопрос почему у меня при первом сексе не было крови но была жуткая боль что значит?

Автор: укп27.01.14 15:25
сдравствуйте!скажите пожалуйста что это может быть;при подходе к оргазму я почувствовал что надо вытаскивать и такое ощущение настало,что как будто у меня была пробка и она вышла при вытаскивании...я подумал что я изверг ей во внутарь а на самом деле я вытащил и спустил ей все на живот,что это ?

Автор: василий08.01.14 01:36
Здраствуйте у меня такой вопрос. Каждый раз когда мы начинаем заниматься с моей девушкой сексом ей сначало больно а потом после 2-3 фрикций все проходит.( Я у нее был первым) что это подскажите .

Автор: Лера02.01.14 17:21
То есть Б тут и не пахнет? После 2 сент па не было, т.к. с мч расстались. Мидиану пью для лечения.

Совершенно верно.

Автор: Лера01.01.14 19:26
На счет оральных контрацептивов... Если 2 сент (на 15 дмц) был п.а. с презервативом, но мч глубоко вводил пальцы, которые были немного в смазке. Со след цикла начала прием Мидианы. Месячные приходят регулярно каждые 28 дней, но стали скудные. По длительности также 6 дней, но не такие обильные. С чем это может быть связано? И есть ли вероятность Б со 2 сент? Извините за глупые вопросы.

Нет. 2 сент тут ни при чем. Изменения в цикле скорей всего связаны с приемом оральных контрацептивов. И это вовсе не означает, что это плохо.

Страницы: 1 2 все

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru