WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту

Тема: Какова вероятность беременности?

Автор: Людмила22.11.13 00:37
если занимались с парнем НПА на 7 день месячных, и после месячных(1 день после пмс), и еще раз через день(3 день после пмс) есть ли вероятность беременности?

ПМС - это предменструальный синдром, а не менструация. В Вашем случае оснований для беспокойства быть не должно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: настяяяя 09.08.14 09:38
Был секс в первый раз он в меня не кончил, а потом через минут 5-6 , у нас опять был секс, но вроде бы на члене было немного спермы... Возможно ли забеременеть ?

Если в первый раз не кончил, то откуда сперма?

Автор: Елена31.07.14 19:15
Здравствуйте. Был анальный секс с парнем. Он кончил мне на нижнюю часть спины,говорит,что успел и в попу ничего не попало. Однако я боюсь,что предэякуляционная жидкость успела попасть в анальное отверстие. Если она могла стечь,есть риск забеременеть? У меня был 3 день месячных. Спасибо заранее за ответ.

При анальном сексе забеременеть невозможно. К тому же, беременность невозможна и по причине менструальных дней, в течение которых также нельзя забеременеть. У Вас нет оснований для беспокойства.

Автор: Алина30.07.14 09:39
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если я просто потерлась об член и кончила, он не кончил, возможно просто у него выделилась смазка, он даже не входил в меня?? Заранее спасибо

Нет, невозможно.

Автор: мира10.07.14 12:03
занимались сексом с парнем. я была сверху, резинка немного порвалась, он не кончал, и почти сразу вышел из меня, есть ли. риск того что его смазка попала туда и я забеременила?:(

Если половой акт был первым и до него не было семяизвержения, то ничего страшного.

Автор: Вера06.07.14 12:38
Был первый секс с парнем. Он порвал плеву и всё было хорошо, был в презервативе. Он не кончил и мы знакочили на этом по некоторым причинам и пошли в туалет, тоесть, даже если у него и была хоть какая- то смазка и в ней сперматозоиды, то они все вышли после того, как он сходил в туалет. Через минут 30 у нас был еще один секс, но без презерватива, он постоянно вынал член, секс продолжался максимум 10 минут и то, с постоянными прерываниями. Он не кончил и даже не хотел кончить. Мы просто остановились и всё, так как надо было идти.
Могу ли я забеременеть? Очень переживаю, помогите. Всё это было на первый день после окончания месячных. Прошло больше двух недель, на днях должны прийти месячные, очень волнуюсь.

У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства. У Вас был условно-безопасный период цикла.

Автор: Вероника К24.06.14 17:57
Месячные начались 29.06,шли 5-6 дней.секс был 14.06 1 раз с презервативом.мой цикл 30-33 дня!скажите,я могла забеременеть?

Нет, не могли. После секса с презервативом шансов забеременеть практически нет, даже во время овуляции. Разумеется, если презерватив не был поврежден.

Автор: Мария23.06.14 22:53
Здравствуйте. Сегодня я мастурбировала парню. Когда я закончила немного спермы было у него на животе. Затем он все вытер туалетной бумагой до суха. Пошел в ванную и немного протер живот полотенцем. После него я пошла в ванную и слегка протерлась тем же полотенцем!!! Когда узнала об этом пошла еще раз в ванную и промыла все внутри и снаружи с мылом раз 10. Могу ли я забеременнеть?((

Нет, это исключено. Почитайте наши материалы
Сперма на пальцах - это опасно?
Можно ли забеременеть от смазки?
Тест отрицательный, тогда почему задержка?
О сексе, беременности, задержках и сперматозоидах.

Автор: надя22.06.14 23:06
здравствуйте у меня такая проблема месячные начались 8 а закончились 13 идут 5 дней а сегодня был ПА есть ли вероятност того, что ч могу забеременить?

Если цикл 32 и более дней, то да, вполне возможна беременность.

Автор: ЛАРИСА22.06.14 18:24
я девственница парень кончил в меня при этом у меня были месячные.Какая вероятность что я заберемению?

Если цикл постоянный, плюс/минус 1-3 дня, то никакой опасности нет. Забеременеть во время месячных, при более-менее регулярном цикле, практически невозможно.

Автор: катя18.06.14 17:34
здравствуйте. последние месячные были с 24,05 по 29,05. с 13,06 на 14,06 был незащищенный па,в меня не кончил, но немного попало на половые органы. скажите,можно ли исключить беременность? сейчас грудь болит, как перед месячными.
и еще. скажите, насколько вреден ескапел, как его принимать в зависимости от еды и часто ли бывают побочные ефекты?
спасибо

Период с 13 на 14 июня для Вашего цикла условно-безопасен и оснований для беспокойства нет. Разумеется, если у Вас регулярный цикл.
Эскапел вреден однозначно и принимать его более 2 раз в год категорически не рекомендуется. Побочные для цикла почти гарантированы - от одного до нескольких месяцев - сбой цикла, возможно и полное отсутствие менструации.

Поделитесь в социальных сетях:

Этот раздел форума закрыт. Пожалуйста, пишите в раздел Вопрос к специалисту - 2.

<< Назад в "Вопрос к специалисту"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2017 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru