WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: могла ли забеременеть?

Автор: Александра28.04.15 05:37
Здравствуйте, мне 19 лет, и у меня такой вопрос. Я девственница,мой парень вошел в меня на минуты 2 может быть меньше, мне стало больно и он вышел, крови не было, и он не кончил. Все произошло на второй день после месячных.я слышала можно забеременеть от смазки Которая выделяется у парней от возбуждения. Могла ли я забеременеть? Прошло уже 3 недели, должны пойти месячные, болит грудь, поясница и небольшая боль ниже живота.

У Вас нет оснований для беспокойства. Ваше состояние соответствует симптомам ПМС. С беременностью это никак не связано.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Rina24.05.15 23:38
Здравствуйте.Мне 23.у меня сегодня начались месячные,но поставив прокладку они пропали.За день этого был половой акт с мужем.Возможно ли что я беременна?

Сложно сказать, но скорее нет, чем да.

Автор: Алекс Штир08.05.15 19:22
Занимались с девушкой сексом, когда меняли позу я заметил, что из влагалища вытекла творожная масса белого цвета(похожа на сперму, но это не она). Когда акт закончился, я начал вытаскивать детородный орган он немного сполз, но был плотно прижат к нему. Я заметил на краях влагалища снова такую же творожную белую массу. Возможно ли что это была моя сперма или это её смазка?

Это выделения из влагалища.

Автор: Алиса Андрошидова05.05.15 09:03
Здравствуйте, у меня такая проблема!
Цикл мой от 30 до 33 дней, месячные начались 26 апреля, закончились 1 мая, хотя первого мая ещё мазало коричневым. Секс с парнем был 1 мая без презерватива, кончил не в меня, потом он не пошёл в туалет, и через минут 40 я ему делала минет, он не кончил, а просто опять начали заниматься сексом, и кончил он мне на бёдра и на попу. Он утверждает что по губам ничего не текло, т.е. во влагалище не попадало, только по бёдрам, скажите я могла забеременеть?даже если по стекало по губам?

Нет. В этот период беременность практически невозможна.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru