WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: могла ли я забеременить?

Автор: могла ли я забеременить?30.04.15 20:48
Прошу помогите . Мне 18 5 дней назад с мы был защищенный па (я лишилась девственности) , у мы презерватив сползал на сантиметра 2-3см но вроде бы плотно держался на члене. Мч кончил и мы сразу закончили , и минут через 15 я все промыла , сейчас всю неделю у меня усталость и сонливость , могла ли я забеременеть

Для начала Вам следует определить в какой день цикла был половой акт. Но, судя по Вашему описанию, у Вас нет оснований для беспокойства.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Прокл ефграфович 22.07.15 08:17
доктор помогите был такой случай Сначала была мастурбация после того как кончил пошел помыл головку вытер пошел в туалет по маленькому потом минут через 30-40 вошел в девушку без презерватива см на 2-3 член был сухой без смазки заходил туго ей стало больно я вытащил и все потом у девушки была серьезная депрессия плакала не выходила из дома дня два ни с кем не хотела разговаривать через две недели должны быть месячные но у нее задержка 4 дня бывает тошнит и тянет поясницу может это перед месячными или случилось страшное???если не дай бог это так как предотвратить ,помогите!!

Не совсем понятно, о чем Вы просите помочь? У Вашей девушки задержка из-за стресса, а не из-за беременности. Таким образом забеременеть невозможно физиологически.

Автор: Лена 10.05.15 00:03
Парень лишил меня девственности пальцем, через неделю он мне впихивал член туда не полностью, чуть больше головки, и кончил, но вытянул, но я думаю что там могло остаться чуток, и он не знает
Еще я сразу пошла писать после этого
Могу ли я быть беременной?

Если это произошло в фертильный период цикла, то беременность теоретически возможна.

Автор: аня07.05.15 10:43
тест рано еще делать,до месячных еще 7 дней

В таком случае, что же Вы хотите услышать от нас..?

Автор: Аня07.05.15 00:14
Блин,не могу уже,доктор,я прочитала на других сайтах,у девушек,тоже болела обычно грудь перед месячными,но когда наступила беременость грудь переставала болеть.У меня каждый месяц болит грудь,может это все же связанно с беременость?

Сделайте тест и успокойтесь. Если не верите тестам из аптеки, сдайте кровь на ХГЧ.

Автор: Аня04.05.15 22:45
Доктор,у меня перед месячными болит грудь постоянно,дней за десять,цикл 28 дней,сегодня 18 день и она не болит,может быть это признак беремености?или же организм не работает как часы и она заболит?

Нет, это никоим образом не означает беременность. Просто симптомы ПМС могут иногда отсутствовать.

Автор: Елисей02.05.15 02:45
И все же если бы я кончил во внутрь девушки,сперма визуально вытекла из влагалища,да?

Не обязательно.

Автор: Александр02.05.15 02:44
А во время секса выделяется сперма?

Нет, только во время семяизвержения у мужчин.

Автор: Вероника Мыслицкая01.05.15 20:13
26.04 начались месячные, цикл мой 30-33 дня! сегодня он мажутся (утром было достаточно, а вот под вечер мало этих 'мазюк'). И сегодня был ПА без презерватива, кончил не в меня, затем через какое-то время я ему сделала минет, и он опять в меня вошёл, но кончил мне на попу, и сперма стекала, парень утверждает что по половым губам не текло, но я так боюсь что туда стекало...Скажите я могла забеременеть???

Нет. Во всяком случае, это крайне маловероятно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru