WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: анна10.05.15 22:08
Был нпа в овуляцию, парень точно в меня не кончил, это я видела, возможна ли беременность в таком случае?????например, от мужской смазки, я читала,что в ней находятся сперматозоиды в малом количестве. Спасибо заранее.

В смазке могут содержаться сперматозоиды, но только при повторном половом акте. При первом половом акте смазка (куперова жидкость) сперматозоидов не содержит.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: маша иванчук23.05.15 11:21
пью Джесс второй месяц в одно и то же время 18.00на 2-ой таблетке из новой пачки было окончание месячных,на 5-ой таблетке из пачки,вместе с ней было выпито много алкоголя.,а на следующий день до приёма 6-ой таблетки был незащищённый половой акт ,и парень не уверен кончил он в меня или нет..Я читала что алкоголь снижает действие контрацептива.какова возможность забеременеть?

Практически никакой.

Автор: Ирина11.05.15 12:00
У меня через 3 дня должны начаться месячные, но нет никаких признаков ПМС, т.е НЕ болит ни грудь ни живот как обычно а 1,5 недели до месячных, только грудь налилась, но не болит. Не знаете с чем это может быть связано?

Достоверно может определить причину гинеколог после необходимых исследований. Заочно это сделать практически невозможно.

Автор: Настя11.05.15 10:14
бывает ли цикл без овуляции?и из-за этого могут пропасть симптомы пмс?

Вам необходима консультация гинеколога. В данном вопросе семейный врач Вам не поможет.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru