WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность за 2 дня до месячных.

Автор: Наташа23.06.15 14:21
Порвался презерватив за 2 дня жо предполагаемых критических. Стоит ли пить постинор? Какова вероятность, что могла быть вторая яйцеклетка? Овуляция по ощущениям была где-то на 11-12 день цикла, в момент ПА - 23 день цикла.

Сомневаюсь, что подобную вероятность в принципе возможно рассчитать теоретически. Беременность крайне маловероятна.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Елена 29.06.15 08:56
Спасибо за ответ . И еще вопрос , алкоголь может снижать контрацепцию ? В самих таблетках , про алкоголь ничего не написано , написано что антибиотики снижают . А на некоторых форумах пишут , что алкоголь и джес не совместимо . Как так ? Как вы считаете ?

Разовый прием алкоголя точно не может нанести ощутимого ущерба контрацепции.

Автор: Елена 29.06.15 06:55
Здравствуйте ! Подскажите мне , пожалуйста , принимаю джес плюс 2 года , без пропусков и т.п . До месячных осталось пару дней , но меня стали беспокоить частые мочеиспускания . В том числе и ночью , один раз но схожу , хотя раньше ночью вообще не вставала . Возможно ли это беременность и стоить рассматривать жто как признак , либо я где то подпростыла ? Скажите пожалуйста , переживаю , так как беременность пока не нужна . И в этом месяца употреблять алкоголь , были др и свадьба , но рвоты и диареи не было , таблетки не забывала . Мог ли алкоголь повлиять ? Заранее спасибо

Вряд ли этот симптом можно считать признаком беременности в данном конкретном случае.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru