WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: опасные дни

Автор: Вика06.07.15 13:31
Добрый день, подскажите пожалуйста. Мы с моим молодым человеком очень аккуратно подходим к интимным отношениям, т.к. мне всего 16 лет. Он мой ровесник. Половые отношения всегда в безопасные дни (по приведенной Вами таблице мц), мой цикл 27-28 дней, месячные идут в срок. Но сейчас мы практикуем секс в презервативе в опасные дни, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность нежелательной беременности если: секс происходит исключительно в презервативе, первичный секс (т.е. первый, и до этого не было), после того как я кончаю, я довожу его орально. Я боюсь что могут быть сперматозоиды в куперовой жидкости парня. Но мне парень говорит, что сперматозоидов не может быть в смазке в первый половой акт, а в последующих если не сходить в туалет по маленькому, сперматозоиды могут находится в мочеиспускательном канале. Но мы всегда занимаемся один раз, повторных нет. И он кончает мне в ротовую полость. Переживаю, скажите вероятность беремености. Спасибо доктор.

Нет, забеременеть таким образом практически невозможно. Вы все делаете правильно. Это весьма и весьма похвально.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru