WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность?

Автор: Ксена12.07.15 10:26
Здравствуйте, на 20 день цикла было два нпа, после первого мч сходил в туалет,но ничего не мыл особо,могу ли я быть беременна, если цикл длится 29-30 дней ,и парень оба раза в меня не кончил?

На 100% гарантировать ничего нельзя, но вероятность беременности ничтожно мала.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Анастасия18.07.15 13:37
Был ппа в овуляцию, парень вынул из меня секунд за 30 и кончил на живот, скажите возможна ли беременность, на многих сайтах пишут что смазка так же содержит сперматозоиды...

Смазка содержит сперматозоиды только при повторном половом акте, и то, только в случае, когда партнер не ходил в туалет "по-маленькому". В Вашем случае оснований для беспокойства нет.

Автор: Ирина17.07.15 00:00
месячыне пришли 17.06.2015,цикл приблизительно 28 дней. 03.07 и 04.07 были защищенные половые акты. а вот 06 было два нпа,мой мч кончил и сразу пошел в душ,пописал и помыл,через час мы занялись еще раз,могу ли я быть беременой?второй день задержки,грудь болеть начала как всегда,как и перед месячными за 10 дней до мес.

Крайне маловероятно.

Автор: Вероника К.15.07.15 16:00
Добрый день.
Месячные были 22.06. шли 5 дней, и ещё 2 дня мазало.секс был 30.06 1 раз без презерватива, кончил не в меня, и 08.07 1 раз без презерватива, кончил не в меня, но за часа 2 до этого парень кончил. сейчас мне болят груди, но они мне всегда болят и на месячные.скажите, я могла забеременеть?

По Вашему описанию у Вас нет оснований для беспокойства.

Автор: Ксена14.07.15 22:58
Даже,если перед повторым актом сперма вдруг выделилась без повторного похода в туалет и попала в меня?

В данном случае важней стадия цикла, а не наличие семени. Секс был в условно-безопасный период, и если цикл более-менее стабильный, то оснований для беспокойства нет.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru