WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность во время месячных

Автор: Юля01.08.15 23:45
Здравствуйте! Почему никто не дает стопроцентную вероятность того,что забеременеть в месяные нельзя, а вы ее даете? Ведь есть такие
случаи ,когда беременность наступала в месяные. Почему Вы считаете,что это невозможно?

100% шанса не существует в принципе. Всегда есть десятые и сотые доли процента. Просто мы на этом не заостряем внимание, чтобы не усиливать стресс молодых девушек.
Разумеется, случаи наступления беременности были, когда девушка считала, что идут месячные. Именно в этом и принципиальное отличие, когда идут месячные и когда девушка считает, что идут месячные. Мы часто писали о том, что не всякое кровотечение можно считать менструальным, а значит и период, в который это происходит не обязательно должен быть менструальным. Это сложная наука, поэтому мы особо не углубляемся и стараемся как можно популярней объяснить некоторые наиболее актуальные для молодых людей моменты.
И как всегда мы настоятельно рекомендуем изучать этот вопрос не на своих ошибках и на ошибках своих знакомых, а в кабинете у гинеколога.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Игорь04.08.15 23:47
Я постоянно делаю это за ранее,но в тот момент все произошло резко чувство семя извержения,хотя я вынул и семяизвержения нее было,кончил через секунд 5,почему была такое чувство?

Если говорить об ощущениях, то это слишком индивидуальный вопрос. Каждый воспринимает и ощущает все по-разному. Порог чувствительности у каждого человека разный.

Автор: Игорь04.08.15 00:56
был нпа на 16 день цикла,во время секса я почувствовал что резко происходит семяизвержение и вынул член,но его не было,ну и секунд через 5 я доделал рукой,есть ли вероятность беремености?Просто не понятно и вот теперь сидим и думаем кончил я во внутрь или нет.

Скорей всего, ничего страшного в этом нет. Семяизвержение (первое) происходит быстро и сразу. Потихоньку семя не вытекает. Если Вы успели вынуть член из влагалища, то беспокоиться не о чем. На будущее стоит подумать о том, что когда-нибудь Вы можете не успеть этого сделать.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru