WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: Людмила09.08.15 08:46
Здравствуйте, мой цикл 28-31 день, колеблется иногда,но всегда приходят, был нпа на 18 день цикла, один, и парень говорит,что в меня не кончил, возможна ли беременость?а даже если бы кончил?

Небольшая вероятность есть, однако, крайне маленькая.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: ALFIYA 28.08.15 20:10
Здравствуйте, мне 23 года, у меня к вам вопрос, у меня был не защепленный секс за 8 дней до месячных, была задержка на 3 дня, прошли месячные,были скудные, но через 1,5 недели начало мазать кровью немного, в обед примерно, немного и проходит , и так третий день. Что это может значить. У меня неделю как совсем пропал аппетит, а когда поем поташнивает.

Проще сделать тест, чем гадать.

Автор: Ирина13.08.15 03:01
Здравствуйте доктор,у меня начала болеть грудь на 12 день цикла,обычно у меня она начинает болеть за 10 дней до месячных,болит средне,все как всегда.Был секс на 16 день цикла,цикл 28 дней.Парень говорит что вышел во время,но было чувство что он уже кончает,хотя вынул он за ранее и кончил секунд через пять,есть ли вероятность бермености?

К сожалению, такая вероятность есть. Секс в фертильный период довольно опасен.

Автор: Илья13.08.15 02:54
Во время секса вытекает сперма?

Из пениса: при первом половом акте - нет, только во время эякуляции; при повторном половом акте - да, семя может вытекать самопроизвольно.
Из влагалище: да, может, в любой момент.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru