WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: ???

Автор: оксана02.09.15 22:32
был па 15.05.2015.месячные с 17.05 по 21.05.анализ крови на хгч 13 июня менее 0,1(отрицательно).16 июня опять начались месячные.потом 9 июля и 4 августа..после того па(который в мае) секса больше не было..можно говорить точно со 100% уверенностью об отсутствии Б.а то рассказали мне разные истории о том,что М идут чуть ли не всю Б

Анализ на ХГЧ дает 100% гарантию отсутствия беременности. Вы же понимаете, что всегда найдется человек, который будет писать страшилки, не особо углубляясь в детали.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Кэтрин16.09.15 10:10
простите,я не знаю куда писать...и можете ли вы вообще отвечать на такой вопрос..но я встречалась с парнем 2 месяца, где-то раз 7 мы переспали, вич статус его я не знаю...через 10 недель я сдала анализ на вич методом ифа, он показал отрицательно. скажите, этого периода времени хватит для того чтобы успокиться или мне ещё пересдать через 12 недель?и скажите тест-системы третьего поколения могут увидеть антитела спустя 10 недель?я знаю что тест-системы 4 поколения могут, но я не знаю какого поколения использовались там где я сдавала анализ....

Вам лучше адресовать эти вопросы специалистам лаборатории, в которой делают анализы подобного типа.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru