WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: помогите пожалуйста

Автор: аня17.09.15 20:38
здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня задержка 2 дня. Цикл регулярный, в прошлом месяце после месячных был секс вагинальный 2 раза, и в этом месяце в течении 10 дней до месячнвх был секс 3 раза. Дело в том что с парнем я уже 4 года и секс у нас постоянно защищённый, мало того, парень прежде чем кончить достаёт член и только потом кончает в презерватив. Презервативы всегда проверяются. все эти разы они (тьфу тьфу тьфу) были целые. И вот неделю я болею бронхитом.и вот сейчас задержка 2 дня... скажите, я могу быть беременна? помогите пожалуйста, дело в том что мне ещё 17, и вы сами понимаете что детей заводить рано...пожалуйста, помогите

У Вас нет никаких оснований для беспокойства. На фоне болезни небольшая задержка вполне объяснима.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Аня22.09.15 06:22
Здравствуйте, было 2 половых акта на 10 день цикла.Цикл 28 дней.Первый НПА я вынул за 2 секунды до семяизвержения,но есть опасения что я немного не успел и совсем чуть чуть попало туда.второй НПА был в презерватива,есть ли вероятность беременности?

Вероятность есть, но очень небольшая.

Автор: аня18.09.15 17:44
спасибо огромное

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"