WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Па

Автор: Гоха07.11.15 12:39
Здравствуйте , у меня был па с моим парнем , он в меня кончал, но после я сразу побежала по маленькому в туалет . Есть ли вероятность забеременеть?

Да, есть. Если у Вас фертильный период цикла, то эта опасность максимальная. Поход в туалет для женщин не имеет никакого значения в плане предотвращения нежелательной беременности. Проще говоря, это бесполезно. Мужчины ходят в туалет после полового акта для того, чтобы избавиться от остатков семени в пенисе перед следующим половым актом. У женщин во время полового акта семя попадает во влагалище и смыть его оттуда с помощью мочеиспускания физиологически невозможно. Только спринцеванием, но это очень сомнительный и ненадежный способ контрацепции.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Антон28.11.15 00:52
Здравствуйте. Занимались с девушкой анальным сексом.После того как вытащил, немного жидкости попало на её половые органы. Потом половым членом задел раза 2-3 её половые органы. Я не ,,кончил' , но хочу спросить: Была ли это жидкость преждевременным семяизвержением? Есть риск беременности ?

Нет. В данном случае, никаких оснований для беспокойства нет.

Автор: Вероника Мыслицкая22.11.15 14:58
у меня был секс на 19 дне цикла,парень в меня не кончил,мой цикл 31-32 дня!но вот у меня задержка,признаком месячных нет,грудь не налилась,не болит,вообще ничего!я сделала 2 теста 20.11 и 22.11, т.е. сегодня,оба теста отрицательны!скажите,это может быть внематочная беременность?

В любом случае, тест на ХГЧ покажет наличие беременности: хоть маточной, хоть внематочной. Задержка очень часто не означает беременности.

Автор: Катерина11.11.15 14:29
Был первый секс с парнем. Он вошел в меня без презерватива буквально на 7-10 секунд. После этого мы продолжили акт с презервативом. Мучает паранойя, возможно безосновательная, но могла ли я забеременить?

Если это был первый половой акт, то никаких оснований для беспокойства быть не должно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru