WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вопрос!

Автор: Тоня02.01.14 00:38
Скажите пожалуйста,если занимались НПА,а парень потом вынул и кончил при мне,кокова вероятность беременности!(За все разы НПА он не разу в меня не кончал)перед НПА он был чист либо до этого ходил в душ дня за 2-1,либо при мне,есть вероятность беременности??И кокова она????

Если половые акты не повторялись, то опасности нет. Если подряд было несколько половых актов, то шанс наступления нежелательной беременности есть. Степень опасности зависит от стадии цикла - чем ближе к овуляции, тем опасней.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: тоня06.01.14 21:33
огромное вам спасибо!

Автор: тоня05.01.14 17:59
но это не беременость?

Нет.

Автор: Тоня03.01.14 23:45
Почему тогда все время больщой(как бы вздутый живот?)Это ппц как напрягает?и что сделать чтобы он исчез,а то такое смущение наводит..жуть

Похоже, Вы не в курсе, что увеличение живота от плода наступает не раньше чем через несколько месяцев. А у многих девушек живота как такового не видно почти до момента родов. Это очень индивидуально. Похоже, Вы видите именно то, что хотите видеть. Почему бы Вам не посетить врача, который бы Вам объективно все объяснил?

Автор: Тоня03.01.14 00:30
нет,не повторялись?если не кончал и был чист,какой шанс залететь залететь??И можно ли вообще залететь в таких случаях??

Тогда у Вас нет оснований для беспокойства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru