WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременна?

Автор: Оля05.12.15 23:11
Был нпа в овуляцию до этого мч кончал,но до нпа сходил в туалет за час или два, во время нпа в меня не кончил, могу ли я быть беременна?

Весьма и весьма маловероятно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Возможно ли забеременеть от смазки?22.12.15 23:44
Здравствуйте. мне 19 лет. Могла ли я забеременеть от смазки парня? половой акт был всего один раз, парень кончал вынимая член, я видела весь процесс семяизвержения. Задержка 6 дней, сделала тест с повышенной чувствительностью 2 раза, обо результата были отрицательными. В ноябре месячные приходили два раза, т.е в начале месяца, и через 18 дней, в конце.

Судя по Вашему описанию, у Вас нет никаких оснований для беспокойства. В смазке нет сперматозоидов при первом половом акте. Только при повторном.

Автор: Игорь09.12.15 11:28
А почему вы написали скорее всего?

Потому, что 100% гарантии в принципе не дает ни один врач. Ничтожный шанс остается абсолютно всегда. Просто о нем предпочитают не говорить вслух.

Автор: Игорь07.12.15 22:31
Здравсвуйте,цикл у моей девушки 28 дней,месячные пришли 3 ноября,сейчас уже 7 декабря еще нет.Как обычно болит грудь перед месячными.Было за все это время 2 нпа,19 и 28,в обееих случаях семяизвержения до этого не было.Пару раз вошел без презервативов,а потом надел.Презервативы целы,кончал вынимая член,есть ли вероятность беремености и почему у нее задержка?в прошлом году тоже была такая задержка зимой.

В большинстве случаев задержки не связаны с беременностью. Скорей всего, в данном случае все именно так и обстоит.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru