WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Ответьте

Автор: Ирина08.12.15 17:45
Здравствуйте,мой цикл равен 28 дням,месячные пришли 3 ноября,за это время было 2 па.Оба защещенные.Один 19 ноября,другой 27.Мой МЧ перед па не кончал,Оба раза начались без презерватива,фрикций пять-семь.Потом надел презерватив.Презервативы проверяли,оба целы.Сейчас уже 8 ноября,а месячных нет,могу я забеременеть?

Весьма маловероятно. По Вашему описанию никакой угрозы не видно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: AlexeyTerro13.12.15 19:44
Занимался ПА с девушкой, в презервативе. Кончил в презерватив, и то, когда кончал член только на половину был в ней, проверил, все осталось в нем, дырок не было все отлично.У меня это был 1 секс у нее не знаю, но она уже не девственница. Спустя минут 40 пришла домой, сказала у нее выделилось что то белое, без запаха, покапался, вроде как бы просто очищение влагалища, ничего особенного. После сказала свой цикл 30 дней, мы занимались спустя 3 дней после месяков, это считается вроде безопасным днем, там еще 3 дня безопасного секса было. Ну т.е. малая вероятность залететь, вроде все выяснили, никаких признаков беременности нету, говорит понравилось еще хочет.Я вот стремаюсь и сказал пока не выясню, что да как, ничего не буду делать.Вопрос, могла ли она залететь если у меня 1 раз только, и это было в безопасные дни, и в презике?

Однозначно нет. Вы все правильно сделали.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru