WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Так же 4 день. Скажите прогнозы.

Автор: Мария21.12.15 19:19
Здравствуйте. Был тоже ПА на 4 день цикла. Кровь еще мажет. Сейчас 5 день, кровь так же мажет. ПА был в презервативе, перед эякуляцией у моего парня сначала вытекает сперма а потом уже стреляет. Но дело в том, что когда он начал кончать, он вытащил половой член из влагалища, и кончил в презерватив, а там же сперма пролетела через дырку в соске презерватива (дырка такая нормальная, пол соска точно) и осталась на ягодицах. Видите, мы не уверены что перед выстрелом сперма могла просто вытекать (партнер этого не чувствует, чувствует сам процесс выстрела), тем самым могла попасть во влагалище. Но посмотрев, больше кол-ва спермы осталась на ягодицах. Парень говорит, что точно помнит что первый выстрел был уже не во влагалище, но не знает вытекала она сначала перед выстрелом или нет. Но больше уверен что вытекло небольшое кол-во спермы((((( Переживаем тоже очень. Помогите пожалуйста. Цикл постоянный 26 дней. Приходят месячные в срок. Если даже и попала сперма во влагалище, ей же нужна определенная среда, а там у меня кровь еще мажет, может же что сперматозоиды могут погибнуть в кровяном потоке?(((( Или это уже без разницы? Я знаю, что яйцеклетка при стабильном цикле выходит из фолликулы в середине МЦ, это на 14 день. А сперма на 80% уверены что попала во влагалище. А сперматозоиды активны 72 часа. Нужно ли мне выпить таблетку Постинора или же лучше не беспокоится(((( Помогите советом пожалуйста, очень переживаем, просто мне 17 лет(( А НБ мне сейчас не нужна. Спасибо большое. Ждем ответа)) с почтением Мария.

Если цикл постоянный, то у Вас нет абсолютно никаких оснований для беспокойства. А Постинор Вам больше вреда нанесет, чем пользы. У Вас и без Постинора нет никакой угрозы нежелательной беременности.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru