WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Возможна ли беременность?

Автор: Элионора02.01.14 11:58
Вчера был ппа, партнер не кончал в меня и само действие кончилось на середине из-за того, что я испугалась , что могу забеременнеть от смазки. Тобишь он точно не кончал в меня . 25 начались месячные и 30 кончились . Но проблема в том , что месячные тогда начались с задержкой в три дня (должны были пойти 23) и я теперь боюсь , что вдруг и овуляция могла как-то перекасится, ведь сбои такие у меня бывают раз в три месяца. Я боюсь , что вчера как-то могла настать овуляция и от смазки забеременнеть. Скажи пожалуйста , могла ли я забеременнеть?

На 8-ой день овуляции у Вас точно быть не может, но ход мыслей у Вас верный. И хотя от смазки зачать нельзя при одном половом акте, при нерегулярном цикле Вам стоит воздержаться от незащищенных половых актов в фертильный период или начать принимать оральные контрацептивы. В период приема оральных контрацептивов овуляция и фертильный период будут уже не страшны даже без презерватива.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: аля 06.01.14 00:52
Здравствуйте! Был па на 20 день цикла, цикл 29-30 дней, парень был в презервативе,во время того когда кончал он вышел из меня, в итоге я увидела что презерватив сполз на половину.хочу уточнить, что у парня месяц не было секса спермы было дстаточно большое количество. Меня волнует то что сперма могла каким то образом попасть в меня.как вы думаете, могла ли сперма каким либо образом вытечь и попасть в меня?

Даже если и так, на 20 день цикла зачать невозможно.

Автор: алла 04.01.14 09:17
Добрый день! Дело в том, что в течение месяца парень вводил мне палец во влагалище, предварительно побывавший в сказке. Было это раз 5 или 6. Я знаю точно что на пальцах парня была смазка. Вчера был защищенный половой акт, парень вытащил член с презервативом до того как начал кончать. Месячные были 14декабря, сейчас до месячных по идее 10дней, начали идти розовые выделения из влагалища, грудь стала чувствительной, и еще началась молочница. Как вы считаете какова у меня вероятность беременности?помогите пожалуйста!!!

Никакой. Во всяком случае, с Ваших слов этого не следует.

Автор: макс, 03.01.14 17:46
секс был примерно на день овуляции! достал заранее и кончил через секунды 4. Девушка нервничала из-за того что расстались до секса и после секса тоже нервничала по этому поводу. Сейчас у нее задержка, и два дня тошнило, потеря аппетита. Может ли это быть беременность?

Если повторного полового акта не было, то вряд ли это беременность. Скорей всего задержка связана со стрессом.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru