WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: возможна ли беременность!!

Автор: Евгений О.04.01.16 23:32
Помню все в мельчайших подробностях.
В 10:00 я помастурбировал, и кончил (не помню сходил ли я в туалет 'по маленькому', затем через 3-4 часа я встретился с девушкой, и занятлся с ней ПА без презерватива (в девушку не кончал)
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?

Если у девушки условно-опасные дни, то да, небольшой шанс зачатия есть.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Оля14.01.16 12:48
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня 29.11.15 пришли месячные шли 7 дней,продолжительность цикла 29 дней. А овуляция уже какой месяц приходит на 13 день. Так вот у меня с моим мч были оральные ласки за 2 дня до овуляции он кончил и вытер руки на сухо а я свои об кровать после чего он начал меня лоскать дельше.После минут 7 я села на место где вытерла руку (на кровате). Так вот какова вероятность беременности? Если спермы на моих руках было совсем чуть чуть,и после того как я села прошло минут 5-7 это точно?

Абсолютно нулевая вероятность. Зачать от семени на руках невозможно.

Автор: qweq, 11.01.16 08:53
Здравствуйте ,я делала парню минет он кончил мне в вот . после этого он вошел в меня на 2-3 см. Возможна ли беременность!?!

Нет. Этого недостаточно для зачатия.

Автор: наиль07.01.16 03:11
Здравствуйте.был половой акт с девушкой.кончил.смотрю а презерватив в ней остался.сперма у нее из влагалища вытекала,потом достал презерватив,в нем было немного спермы.есть вероятность что она забеременеет?

К сожалению, да, такая вероятность есть. Все зависит от стадии цикла - чем ближе к овуляции (середине цикла), тем опасней.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru