WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: задержка

Автор: Аня09.01.16 21:22
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Ситуация такая, в ноябре месячные начались 26-ого числа, в декабре 2-ого, а в этом месяце их ещё не было...секс в декабре был 4 раза, и в этом месяце 2. Партнёр постоянный, секс абсолютно всегда защищённый, и у нас есть особенность маленькая, парень не кончает внутрь даже в презерватив. однако в последний раз, а это было дня 3 назад (уже в предпологаемый период месячных) он кончил внутри в презерватив, и как только понял, что кончает-сразу же вытащил половой орган. Так вот: живот периодически болит характерной болью при месячных, но не болит грудь (обычно побаливает). Скажите пожалуйста, я могу быть беременна? или стоит ещё подождать? Спасибо большое за ответ.

По Вашему описанию беременностью тут однозначно "не пахнет". Речь может идти о небольшой задержке из-за гормонального сбоя. Разумеется, если задержка будет более 7 дней, то следует сделать УЗИ и сдать анализы для обследования у гинеколога и опасаться стоит не беременности. В таких случаях в первую очередь следует исключить новообразования и воспалительные процессы.

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru