WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Вероятность беременности и стоило ли пить постинор?

Автор: Саша15.01.16 03:00
Так получилось, что со своей девушкой у нас произошла такая ситуация. Я возбудился и секунд на 10 вошел в нее и вышел - без презерватива. Больше ничего не было. Естественно я не кончил. Вопрос такой. Могла ли у меня за эти секунды выделиться сперма или смазка, которая приведет к беременности? Никаких постиноров и тд она после не принимала. Месячные были примерно с 30 декабря по 3-4 января. Так называемый мини-секс произошел 11 января.

В данном случае никаких оснований для беспокойства нет и никаких последствий быть не может.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Саша16.01.16 20:25
Доктор, дело не в непорочном, просто хотелось бы понять, почему за этот короткий промежуток (15-30 секунд) не могла выделиться смазка или капля семени (которую я просто не почувствовал), что могло привести к беременности, тем более если учесть что это опасные дни? Я очень переживаю, простите

Возможно, Вам помогут избавиться от Ваших сомнений статьи: Уголок mystery

Автор: Саша15.01.16 16:51
Спасибо. А вообще можете сказать, 11 число это опасная стадия? У нее нпчались 30 числа и закончились 3-4 числа где-то. Обычно у нее 4 дня идут месячные.

Все зависит от длительности цикла: 24, 26, 30 дней и т.д. 13 день цикла - довольно опасен, если цикл 24-30 дней, только к Вашей ситуации это никак не относится. У вас даже семяизвержения не было. Какая беременность? Непорочное зачатие?

Автор: Саша15.01.16 10:19
Я почему спрашиваю,просто читал множество тем, где девушки пишут что беременили при ппа, поэтому переживаю. А вы сами доктор да?

Да, доктор, семейный врач. Хотя, для большинства вопросов на этом форуме медицинского образования не требуется. В Вашем конкретном случае нет никаких оснований для беспокойства. Комментировать высказывания девушек с других форумов бессмысленно. Никто не заморачивается на объективный анализ подобных ситуаций, поэтому просто пишут, что "залетела после ппа". А это Очень растяжимое понятие.

Автор: Саша15.01.16 10:11
Я не так выразился. Постинор девушка не пила. Я наоборот спрашиваю надо ли было пить или нет? Но ведь это опасные дни зачатия или я не прав?

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru