WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Срочный вопрос

Автор: Саша29.01.16 16:16
Добрый день уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. На 20 день цикла (Цикл длится 26-28 дней), был ПЗПА (Прерваный защищеный акт), до семяизвержения я вытащил половой орган и эякуляция произошла в презерватив. После мы проверили, но он оказался дырявый, в 1 см от пипки накопителя спермы (с боку), подскажите пожалуйста вероятность НБ. Так как переживаю что эякуляция могла начаться раньше чем мне пришлось вытащить. Думаю что сперма могла через дырочку попать во влагалище. Хотя в презервативе достаточное количество спермы осталось. Спасибо. Переживаем.

На 20 день цикла Вам в принципе нечего опасаться. Овуляция далеко позади. Оснований для беспокойства нет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Дарья08.06.16 10:55
Добрый день. На след.день после окончании месячных был половой акт,без предохранителей... Могла ли я забеременеть если смазка немного пошла? Парень говорит,что сперма не пошла,что он во время вытащил. Ответьте на мой вопрос! Срочно,пожалуйста!

Если месячные регулярные, то после окончания менструации нельзя забеременеть как минимум в течение 3-5 дней (в зависимости от длительности цикла). В Вашем случае нет абсолютно никаких оснований для беспокойства.

Автор: Вета08.02.16 21:44
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,если был половой акт без защиты ,но парень кончил не в меня и через минут 15 опять был без защиты и парень не кончал ,какова вероятность забеременеть от капелек которые возможно ,остались на члене

К сожалению, такая опасность вполне реальна, особенно в фертильный период. Если секс был в условно-безопасный период, то можно не беспокоиться.

Автор: Саша29.01.16 17:57
Спасибо доктор! Здоровья Вам

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru