WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: возможна ли беременность?

Автор: Дина14.02.16 14:19
Здраствуйте Был ПА не защищенный успел вытащить и кончил наружу выше клитора после этого я сразу помылась..возможна ли беременность? ????

Скорей всего, нет. Если еще при этом был условно-безопасный период цикла, то оснований для беспокойства в принципе быть не должно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Лена15.04.16 13:52
Месячные начались 15-16 марта,а 7 апреля я лишилась девственности,но парень в меня не кончил (кончил на живот,лобок),но некоторая часть может быть и попала. 15 апреля пошли вроде месячные. Могла ли я забеременеть?

Весьма маловероятно. Судя по Вашему описанию, у Вас 30-дневный цикл, следовательно овуляция должны была быть в первых числах месяца. Секс у Вас был через неделю, поэтому опасность нежелательной беременности ничтожна. Разумеется, это грубый подсчет, поэтому Вы можете подсчитать свой цикл точнее и убедиться в этом самостоятельно.

Автор: Карина02.04.16 19:21
Я маструбирую около 1,5 года
Недавно попробывала смазать слюной пальцы и вснуть во влагалище, но не полностью, а немного
Через время, может примерно 2 нидели, начало не много подтащнивать, совсем немного и не много голова кружиться,. редко(испугалась что могла забеоеменить)
Но так у меня вообще пониженое давление и бывает ещё понижаеться, но редко и из-за этого кружиться голова(по-этому,не много успокоилась)
Но всё же боюсь
Вопрос:Могла ли я забеременить?

Для беременности требуется 2 "вещи": мужчина и женщина. Одной женщины для беременности недостаточно. Забеременеть от пальца Вы не могли.

Автор: Марина, 02.04.16 09:22
Здравствуйте.Я Марина,мне 16 лет..Пару месяцев назад начал болеть снизу живот,ну такая тянущий спазм по утрам.Месячные проходили в срок,как обычно..Я не обращала внимания,т.к,занимаюсь танцами,фитнесом,думала просто мышцы преса болят..сейчас ни каких спазмов,ни чего нет..После ПА с парнем прошла неделя,и пошли вроде бы как месячные,или я не знаю что это было с 16:00 до 00:00,потом ни каких выделений вообще ни чего,без болей и т.п.,хотя у меня должны начаться через 5 дней*что это может быть?

Если задержка не более недели, то Вас это не должно особо беспокоить. Если больше недели, то лучше сходить к гинекологу. Просто без обследования на Ваш вопрос в принципе нельзя объективно ответить. Ответ будет в стиле: "возможно", "может быть", "вероятно" и все в таком духе.

Автор: Anna01.04.16 11:18
Если парень кончил в попу,забереминеешь?

Нет, однозначно.

Автор: макс28.02.16 03:37
могла ли девушка залитеть если мы занимались сексом в презервотиве первый презерватив я вытащил и кончил потом выкинул и одел второй начел заниматься опять но он порвался прям внутри но после этого девушка сходила в туалет есть вероятность залитеть.

К сожалению, такая вероятность есть.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru