WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность ?

Автор: Б21.02.16 15:11
С парнем месяц назад был секс кончил в меня за 5 дней до овуляции, потом были месячные, но не такие обильные.
Недавно в овуляцию был нпа один и парень в меня не кончил , задержка 3 дня , могу быть беременна?

Достоверно узнать о беременности Вы сможете только на следующие месячные. 3 дня задержки совершенно ни о чем не говорят.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Юлия28.03.16 15:34
Здравствуйте, у нас с мужем был секс в первый день месячных! После полового акта пару капель крови! И месячные прекратились! Что это может быть? Беременность?

Никоим образом. Во всяком случае, если это и беременность, то точно не из-за этого полового акта.

Автор: Б22.02.16 09:42
Цикл мой обычно 30 дней сейчас уже пошел 35 день, забыла сказать, на 27 день были выделения коричневые совсем немного,и это пугает, но ведь в этом месяце был один секс и парень в меня точно не кончил , что это может быть?

Если Вы уверены, что семя в Вас не попало, то оснований для беспокойства нет. Это точно не беременность. Только если задержка будет более 7 дней, то лучше сходить к гинекологу. Возможно, это сигнал о какой-то начинающемся заболевании половой сферы.

Автор: Б22.02.16 09:33
Проблема в том,что задержки раньше никогда не было, уже 4 дня задержки, думааете, это не связано с беременностью?

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru