WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Может ли???

Автор: Стас28.02.16 04:14
Был НПА кончил ей во внутрь 5 день был после месячных получается у нее еще шли месячные она может забеременить???

Если цикл регулярный, то никаких шансов на беременность.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Татьяна 28.03.16 21:08
Здравствуйте.Занимались с парнем петтингом 25.03,а 27.03 у меня начало тянуть низ живота,входил он в меня на 2-3 см.Я девственница.Кончил он мне на живот,но немного спермы стекло на лобок.После я сразу сходила в душ.Могла ли я забеременеть?

Если у Вас был фертильный период цикла, то шанс наступления нежелательной беременности есть. Разумеется, если семя попало во влагалище. От семени на лобке зачать невозможно. И через 2 дня после полового акта в принципе никаких симптомов беременности ощутить невозможно. Это даже через месяц не всегда можно ощутить.

Автор: Ирина03.03.16 22:58
у нас с парнем было 5 дней подряд защищенные половые акты,до этого я была девственницей.Презервативы все целы, при повторных актах, мч писал и надевал презерватив.Я сама лично проверяла целостность презервативов,все целы. Есть ли вероятность беременности?
после лишения девственности,начала болеть грудь,до этого не болела ни перед месячными,никак.Первый раз был 20 февраля,сегодня при нажатии начала болеть грудь)что это могло значить?)

Вряд ли Ваши ощущения имеют отношение к беременности. У Вас нет оснований для беспокойства по поводу беременности. По поводу боли в груди следует обратиться к маммологу. Заочно Вам сложно помочь.

Автор: Ира01.03.16 18:58
здравствуйте,за циклом не следу,у нас с парнем было 5 дней подряд защищенные половые акты,до этого я была девственницей.Презервативы все целы, при повторных актах, мч писал и надевал презерватив.Я сама лично проверяла целостность презервативов,все целы. Есть ли вероятность беременности?

Нет. В этом случае беременность невозможна.

Автор: Рита29.02.16 00:00
Здравствуйте. Вот уже который месяц во время ПА у меня болит внизу живота. Ходила к гинекологу, сказали все хорошо, анализы хорошие. Врач сказала,что возможно некоторые позы не подходят мне из-за моей физиологии,что шейка матки близко и он слишком далеко входит. Парень стал аккуратнее, но ничего не изменилось. Плюс ко всему, раньше такой проблемы не возникало и были только приятные ощущения, а размер полового органа не изменился вроде как. А сейчас уже ничего не хочется, так как постоянно очень неприятная боль. Я заметила,что бывает похожие ощущения я чувствую, когда хочется в туалет. Или просто может иногда кольнуть. Что это может быть? Это меня очень беспокоит, думаю сходить еще раз к другому врачу( С месячными проблем нет, цикл более-менее регулярный.

К сожалению, Ваш вопрос невозможно рассматривать заочно. К тому же, это компетенция гинеколога, а не семейного врача. Извините.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru