WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Нпа

Автор: Нина28.02.16 16:03
месячные шли уже 5 дней.В 5-ый день был НПА Парень кончил во внутрь(получается половый акт был в день месячных)какова вероятность забеременеть?

Ничтожная вероятность. Почти нулевая.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: ира28.03.16 08:04
Здравствуйте,мне 16.Скажите, у нас с парнем было много НПА,но ни в одном он в мен не кончал и перед вторым писал,после НПА у меня и у него появился зуд ,были белые выделения,я пополнела на пару кило и у меня увеличилась грудь,скажите,есть ли причины. Для беспокойства или же это моя мнительность?

Судя по Вашему описанию, это вряд ли может быть беременность. По поводу зуда: да, подобное вполне возможно в силу того, что в Ваших организмах обитают разные виды микроорганизмов, которые, собственно, и вызывают зуд при "конфликте друг с другом". Разумеется, это очень упрощенная версия объяснения для наглядности. Более предметно это должен рассматривать дерматолог или инфекционист. Мнительность проще все развеять применением теста на беременность. Это сразу снимет все подозрения.

Автор: Лена23.03.16 20:07
У меня были месячные должны были пойти 15 марта( сейчас уже 23) , перед этим 13 марта был нпа, но парень не кончил в меня , т.к. он кончил потом мне в рот. Какая вероятность того, что я забеременела ???

Это вовсе не означает, что Вы беременны. Задержки весьма и весьма распространенное явление у женщин. Если задержка более 7 дней, то лучше обратиться к гинекологу, чтобы убедиться, что нет какого-нибудь воспалительного процесса.

Автор: Арсен19.03.16 02:31
Было 3 половых акта,3 в презервативах,перед 3-м писал,в 3-ем нпа не кончил и мы решили продолжить вечером,я еще раз писал.Но презерватив надевать не стал,в нее не кончал,есть ли вероятность забеременеть от семени в канале если я писал аж 2 раза?

Нет. Никаких шансов. У Вас нет оснований для беспокойства.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru