WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: прище на залупе

Автор: xyc11.04.16 19:51
У меня выскочили прище на залупи уже месяц как их можно вылечит пожалуйста помогите

В первую очередь следует тщательно помыть член, чтобы не было никакой грязи и не проникла инфекция. Следует мыться каждый член. Вероятней всего, это обычная грязь и все пройдет через несколько дней. Но заочно подобные вопросы не решаются и сказать наверняка сложно. Весьма желательно посещение дерматолога.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: алена16.04.16 12:42
Здравствуйте.месячные прошли с 12.04.2016 по 16.04 то есть сегодня последний день.и сегодня были два ПА без презерватива.первый раз партнер кончил не в меня прошло мин 20 партнер в туалет не ходил,а просто помылся и был еще один ПА тоже без презерватива и так же кончил не в меня.могу ли забеременеть??

Если у Вас постоянный (регулярный) цикл, то оснований для беспокойства у Вас быть не должно. Во время месячных забеременеть в принципе невозможно. Обращаю Ваше внимание, что это актуально только для женщин, у которых цикл регулярный. При нерегулярном цикле календарная контрацепция в принципе неприменима, так как овуляция может произойти в любой день.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru