WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: беременность

Автор: Екатерина22.04.16 04:51
Здравствуйте! у меня шли месячный 4 апреля по 7 апреля. Был половой акт 17 апреля. Могу ли я забеременеть.СЕЙЧАС БОЛЯТ ГРУДИ?

Судя по Всему, секс у Вас был в период овуляции, а это самый опасный период. Если ни Вы, ни Ваш партнер не предохранялись и семя попало во влагалище, то вероятность наступления нежелательной беременности очень высока.
Грудь у Вас болит не от беременности. Точную причину должен устанавливать или маммолог или гинеколог, но это точно не беременность. Через 5 дней после секса беременность невозможно почувствовать.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Рим02.05.16 15:13
Сегодня во время секса я по чувствовал что смазка попала в мою девушку ии кажется немного спермы
Но я не кончил . Может ли она забеременеть подскажите пожалуйста.

Если половой акт был первый (за последние несколько часов), то никакой опасности нет (если не было семяизвержения). Смазка при первом половом акте сперматозоидов не содержит.

Автор: Ильина,01.05.16 01:31
занималась сексом с парнем, презерватив порвался во мне, но он не кончил. Цикл был с 12.04 по 19.04. можно ли забеременеть от этого и какие могут быть опасения? когда он его достал, конец члена был немного в сперме, но он не кончал, есть ли основания беспокоиться и стоит ли вообще переживать? заранее спасибо.))

Теоретически, опасность есть, но с учетом того, что семяизвержения внутрь не было, оснований для беспокойства быть не должно.

Автор: Ильина, 30.04.16 18:53
занималась сексом с парнем, презерватив порвался во мне, но он не кончил. Цикл был с 12.04 по 19.04. можно ли забеременеть от этого и какие могут быть опасения?

Ответ уже публиковался. Читайте свои посты.

Автор: алина30.04.16 12:02
30.04 был секс с моим молодым человеком, презерватив порвался во мне но он не кончил. цикл начался 12.04 или 13.04, а закончился 19.04. Какова вероятность забеременеть?

Теоретически, опасность есть, но с учетом того, что семяизвержения внутрь не было, оснований для беспокойства быть не должно.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru