WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Могла ли я забеременеть?

Автор: Ксения02.05.16 22:44
Скажите, пожалуйста, был первый половой акт, парень был в презервативе и не кончил. Но перед этим я потерлась о незащищенный его член., могла ли я забеременеть? Месячные должны пойти буквально через 2-3 дня.

Нет. Таким образом забеременеть нельзя.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Алиса11.05.16 11:52
Месячные начались 30 апреля, закончились 5 апреля. 6-7 апреля ещё так мазалось. 7 апреля был секс с презервативом, и мне показалось что с презерватива немного пролилось спермы у основания члена. Затем секс был 9 мая, с презервативом, но перед этим парень кончил, а при сексе кончил в презерватив. Скажите я могу забеременеть?
Цикл мой 30-33 дня!

Однозначно нет.

Автор: Могла ли забеременеть 07.05.16 10:14
Дело в том что был секс без презерватива, где то минут 5, задолго до его оргазма прекратили, но секс был примерно в день овуляции, высока ли вероятность забеременеть?

Если половой акт был первым и семяизвержения во влагалище не было, то никаких оснований для беспокойства нет.

Автор: верон04.05.16 07:41
Сегодня утром сделала еще 2 теста. Они показали 1 полоску без намека на вторую

Значит угрозы беременности нет.

Автор: Верон03.05.16 19:40
Помоги мне разобраться!!!!
Месячные начались 31 марта закончились 5 апреля, мазалось ещё 6 апреля, секс с парнем был 9 апреля (с презервативом, кончил в презерватив, он не порвался). Месячные начались 30 апреля, идут сейчас. Мне всегда перед месячными набухает грудь и болит. Но когда начинается первый день месячных грудь проходит. Уже четвёртый день месячных а грудь до сих пор отёкшая, и побаливает, но не так сильно как было до месячных, и я решила сделать тест на беременность, сделала с утренней мочой 2 теста и на двух тестах, где должна быть вторая полоска, появилась типа впадины, не розовая, а как просто углубление в том месте. Затем в течении дня я сделала ещё тест, и там была только одна полоска. Скажите что мне делать? Я беременна??? Я БЕРЕМЕННА?

Вряд ли. То, что Вы увидели на тесте, может означать все, что угодно, но не беременность. Просто купите другой тест или сдайте кровь на ХГЧ. Чем больше Вы будете нервничать, тем хуже Вам будет. Вы не первая, и Вы не последняя, кто так нервничает без повода.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru