WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Беременность

Автор: Петя10.05.16 20:56
Здравствуйте, у меня такой вопрос я помастурбировал и кончил (промыл немного член, не помню сходил ли я по маленькому) через 4-6 часов был ПА сначало в презервативе, потом 2-5 мин без него, и до конца ПА с новым презервативом,я знаю, что остается семя в мочеиспускательном канале, но если я не сходил по маленькому могут ли они за это время 'погибнуть', возможна ли беременность?

К сожалению, в данном случае, небольшая вероятность наступления нежелательной беременности есть. Все зависит от стадии цикла, который был на момент полового акта у Вашей партнерши. В период овуляции шанс зачатия максимальный.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Аня13.05.16 09:21
Цикл 28 дней,месячные начались 29.04.16,если же будет секс 17.05.16.со свечами противозачаточными с семяизвержением внутрь,то есть ли вероятность беременности?

Практически без шансов. У Вас овуляция должны быть в районе 13 числа. С учетом того, что планируется использование противозачаточных свеч, вероятность наступления нежелательной беременности крайне низкая. Важно чтобы при каждом половом акте использовалась новая свеча. Не одна на весь вечер, а именно на каждый половой акт - новая свеча.

Автор: Петя11.05.16 15:02
шанс значительно уменьшится если я ходил по маленькому?

Да, при повторном половом акте это важно. Моча удаляет остатки семени из мочеиспускательного канала, тем самым предотвращая вероятность наступления нежелательной беременности.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru