WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: когда могло наступить зачатие

Автор: Тата15.05.16 07:41
добрый день. начало последних месячных 17 апреля 2016г,цикл 25 дней. овуляцию ощущаю,появляются боли в животе,выделения как белок,3 дня. в этом цикле были на 9 11 день. секс был на 6 день цикла,на 8,10 и 19день цикла.получается 22 апреля.24апреля,28апреля,5мая. 9 мая делала тест был кристально чистый,месячные ждала 12 мая,не пришли,13 мая сделала 2 теста 2 жирные полоски. вопрос такой,когда могло наступить зачатие? если 5 мая,то мог ли тест так рано показать?

Вам не стоит гадать. В течение одного цикла день зачатия определить практически невозможно. Вам следует сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться или разубедиться в факте беременности.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Вероника Мыслицкая18.05.16 10:19
Спасибо Вам что отвечаете!! Я успокоилась хотя бы, а то место себе не находила из-за этого!!!
Вроде всё правильно сделали, а сомнения были, всё таки овуляция была. Спасибо что помогаете!!
Буду ждать месячных!

Даже если месячные придут не день-в-день, это вовсе не будет означать беременность. В юном возрасте задержки на пару-тройку дней - норма. Не накручивайте себя сами.

Автор: Вероника Мыслицкая18.05.16 08:11
Даже если за день 2 раза секс был, но были походы в туалет, то тут тоже безопасно,да?

Да. Если после каждого полового акта мужчина ходил в туалет и душ, и при этом не кончал во влагалище, то опасности нет.
Вот после первого полового акта он сходил в туалет но в душ не ходил. И секс второй случился после 4-5 часов после первого. Может там сперматозоиды погибли?? Тем более я знаю что моча их убивает..
Я не могла забеременеть?? Мне спокойно ждать месячных следующих?

Да. У Вас абсолютно нет никаких оснований для беспокойства.

Автор: Вероника Мыслицкая16.05.16 18:58
'Добрый день!!
Месячные начались 30 апреля, закончились 5 мая, 6-7 мая ещё мазалось! Цикл длиться 30-33 дня. Секс был вчера без презерватива, кончил парень не в меня, но перед этим за часа 4 до секса он кончил тоже не в меня, потом 2 раза сходил в туалет '-по маленькому', скажите я могу забеременеть?

Нет. Если каждый раз был только один половой акт, то никакой опасности возникновения нежелательной беременности нет.'
Даже если за день 2 раза секс был, но были походы в туалет, то тут тоже безопасно,да?

Да. Если после каждого полового акта мужчина ходил в туалет и душ, и при этом не кончал во влагалище, то опасности нет.

Автор: Вероника Мыслицкая16.05.16 09:47
Добрый день!!
Месячные начались 30 апреля, закончились 5 мая, 6-7 мая ещё мазалось! Цикл длиться 30-33 дня. Секс был вчера без презерватива, кончил парень не в меня, но перед этим за часа 4 до секса он кончил тоже не в меня, потом 2 раза сходил в туалет '-по маленькому', скажите я могу забеременеть?

Нет. Если каждый раз был только один половой акт, то никакой опасности возникновения нежелательной беременности нет.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru