WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Секс

Автор: П17.05.16 14:53
Был секс на последний день меяцных те 4 день, кончил в меня, я могу быть беремена?

Нет. Никоим образом.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: аввв24.07.16 12:02
был половой акт, он кончил в меня, но я сразу сходила в туалет. возможно ли беременность?

Если это был фертильный период цикла, то очень даже легко. Душ - это не презерватив и не посткоитальное средство. Это иллюзия, а не защита.

Автор: Алиса21.05.16 17:20
Спасибо!
А то я уже купила тесты и места себе не находила!
Хорошо что вы есть и помогаете разобраться!!!

Ну, тесты Вам не помогут как минимум 2-3 недели. Самое надежное - дождаться начала цикла и тогда уже делать тест. В Вашем случае этого не потребуется.

Автор: Алиса21.05.16 17:09
Мне не переживать?
С походом в туалет сперматозоиды из канала пениса вымывапются? И секс становится безопасным? За 15 мая за оба раза он ни разу в меня не кончил,ни в первый ни во второй раз. Мне ждать месячных и не переживать?

Совершенно верно. Даже если будет небольшая задержка - это вовсе не означает, что наступила беременность. Задержки в молодом возрасте - довольно частое явление и не стоит себя накручивать по этому поводу. Будет только хуже. Мысли имеют свойство материализоваться.

Автор: Алиса21.05.16 16:38
Забыла сказать, что второй раз секс был тоже без презерватива!
Если парень сходил в туалет, то опасности нет,правда?
Т.е. 15 мая это не овуляция? А когда она должна быть?

Простите за оплошность. 15 число - это фертильный период Вашего цикла, но с учетом того, что семяизвержения во влагалище не было, и после секса партнер ходил в туалет, вероятность наступления нежелательной беременности нулевая.

Автор: Алиса21.05.16 15:33
Добрый день!
месячные начались 30 апреля,закончились 5 мая, 6-7 мая мазалось,цикл 30-33 дня. Секс был 15 мая, первый раз без презерватива, он в меня не кончил, сходил в туалет пописать, но в душ не ходил мыться, а через 3 часа опять был секс, и опять в меня он не кончил! Скажите я могла забеременеть? Секс пришёлся на овуляцию?

Если цикл регулярный, то у Вас до овуляции была еще почти неделя. С Ваших слов не усматривается никакой опасности.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru