WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Если парень не кончал в тебя но после семяизвержения было два или три раза секс

Автор: КапелькаСчастья25.05.16 02:34
Скажите вот мой мужчина в меня не кончает кончает на меня. Но после того как кончил сразу же серез пару секунд у нас еще два три раза такой же секс какова вероятность беременности?? Мы лчень хотим. Но он боится родителей

Очень высокая вероятность. В канале пениса после семяизвержения остается достаточно сперматозоидов для зачатия. Чтобы избежать угрозы нежелательной беременности нужно после каждого полового акта ходить в туалет "по-маленькому". Это правило распространяется только на мужчину. Для женщин это не работает. Женщинам поход в туалет ничем не поможет.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: верон30.05.16 11:23
Т.е. я не беременна? Всё было сделано правильно?

Тесты не показывают. Почему Вы считаете себя беременной? Не логично.

Автор: верон30.05.16 08:51
Доброе утро!
Месячные шли 30апреля-5 мая. 6-7 мая мазалось. Секс с парнем был 15 мая без презерватива,кончил не в меня,потом он сходил в туалет,и через пару часов у нас опять был секс без презерватива,и кончил он опять не в меня. Я могу забеременеть или мне просто спокойно ждать месячных?

Спокойно ждать месячных: семяизвержения во влагалище не было, после каждого полового акта партнер ходил в туалет. Все сделано правильно
Тогда что не так? Что это с грудью? Это правда молозиво? Месячные должны быть 1 июня,тест бы еще не показал? У МЕНЯ ПАНИКА!! Почему тогда на тестах пишут с первого дня задержки?..

Пишут "с первого дня задержки", потому что первый день задержки - это первый день следующего цикла. Таким образом, если секс был в период овуляции, то "первый день задержки" - это уже через 2 недели. Далеко не каждый тест сможет показать через 2 недели ХГЧ. Только чувствительный.
По поводу "молозива": большинство женщин до 12 недель вообще его не замечают и только в крайне редких случаях молозиво выделяется в первые недели беременности. У Вас секс был 2 недели назад. Даже сам процесс оплодотворения может занять несколько дней, не говоря уже о том, чтобы организм "понял", что наступила беременность и начал вырабатывать необходимые гормоны и вещества (молозиво, к примеру).
В общем, все, о чем Вы пишете, крайне и крайне маловероятно. И чем больше Вы будете это делать, тем хуже будет Вам. Психологический стресс - прекрасный фактор задержки.

Автор: верон30.05.16 08:29
Прошло 2 недели после 15 мая,т.е. когда был секс! Сегодня я сделала 2 теста на беременность. Они показали по 1-ой полоске. Но из груди у меня начало что-то выделяться! Какая-то светло жёлтая жидкость? Скажите,я что беременна!? Это молозиво???
Когда еще сделать тест?
Анализ на ХГЧ нет возможности сдать...

Следующий тест стоит сделать еще через 2 недели. 2 недели маловато для объективного теста.

Автор: верон26.05.16 11:28
Доброе утро!
Месячные шли 30апреля-5 мая. 6-7 мая мазалось. Секс с парнем был 15 мая без презерватива,кончил не в меня,потом он сходил в туалет,и через пару часов у нас опять был секс без презерватива,и кончил он опять не в меня. Я могу забеременеть или мне просто спокойно ждать месячных?

Спокойно ждать месячных: семяизвержения во влагалище не было, после каждого полового акта партнер ходил в туалет. Все сделано правильно. У Вас нет оснований для беспокойства. Единственное, что хотелось бы порекомендовать - не стоит заниматься сексом без контрацепции в период овуляции. В любой другой период - без проблем. В период овуляции - лучше не рисковать понапрасну. Организм женщины во многом еще не изучен. Береженого Бог бережет.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru