WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Воспаление лимфоузла в паху

Автор: Мочалов13.06.16 01:25
5 месяцев назад у меня появились красные пятна с внутренней стороны бёдер рядом с пахом,они жутко чесались и был зуд я часто принемал ванну находясь там часами только через месяц я обратился к врачу он мне выписал мазь точное название не помню и поставил диагноз грибок в области паха после чего слевой стороны в паху воспалился лифоузел и рядом по всей левой стороне тоже всё воспалилось и отвердело! Грибок прошёл,но остались следы от него немного потемнённая кожа а лифоузлы до сих пор воспалены уже как 4-5 месяцев что это может быть и опасно ли это?

Лимфоузлы воспаляются, в основном, в случае какой-то инфекции (вирусной или бактериальной). Пониженный иммунитет может способствовать распространению бактериальной или вирусной инфекции. При запущенных стадиях процесс переходит в хронический и лечить его становится еще более сложно. Заочно подобные симптомы рассматривать крайне сложно. Терапевт или хирург должны назначить антибиотик. Возможен диагноз - паховый лимфоденит (воспаление лимфоузла как последствие перенесенной инфекции).

Ответы с 1-го по 10-й:

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru