WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Срочно

Автор: Паника24.06.16 01:10
История такая . Занимались с парнем ПА, это был мой первый раз. Не кончал в меня, семяизвержения до или после не было, вроде бы.Но прошло 2 недели после акта и появились симптомы : легкая тошнота, жжение внизу живота, пульсация около пупка, с сосками что-то не так... Как будто набухли слегка. С парнем боюсь говорить о семеизвержении, стесняюсь. Это беременность? ( месячные должны начаться через 3-5 дней... До них обычно появлялись выделения прозрачные, сейчас - нет)

Вовсе нет. У Вас абсолютно никаких оснований для беспокойства. Просто иногда такое бывает. Особенно летом, когда сильно жарко или душно.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Аноним10.08.16 08:06
ПА был в фертильный день мы не пр сохранялись,но сперма не попала в меня,возможно забеременеть

Если Вы уверены, что семя не попало во влагалище, то оснований для беспокойства нет.

Автор: Аноним31.07.16 22:25
Был ПА,парень кончил,стал одевать презерватив и мала часть спермы осталась с снаружи,возможно забеременеть?

Нет. Так забеременеть невозможно.

Автор: Аноним31.07.16 17:11
Вчера был ПА парень кончил,затем одел презерватив и немного спермы осталось на нём,возможно ли забеременеть?

Нет. Таким образом забеременеть практически невозможно.

Автор: Аноним18.07.16 00:44
Был ПА. Мы предохранялись и после этого пошли месячные. Возможно ли забеременеть?

Нет. Это исключено.

Автор: Вопрос 01.07.16 18:49
Первый раз был коротким и неглубоким, если можно так сказать. Сегодня был мой второй раз, парень сильно возбудился и действовал резче и все было дольше. Теперь появилась кровь(мясистые кончались вчера). Есть ли опасность для организма?

Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно в принципе. Вы должны ориентироваться на свои ощущения. Не совсем понятно, о какой опасности идет речь.

Автор: Аноним26.06.16 21:22
Парень кончил три раза,а на четвёртый малая часть попала в меня,возможна беременнлсть?

Да, если у Вас был фертильный период.

Автор: Аноним26.06.16 19:56
Вчера был ПА месячные были с 7 по 9. Парень кончил два раза последний в пол головки, возможна ли беременность?

Шанс небольшой, но, к сожалению, он есть.

Автор: Аноним 26.06.16 00:18
У меня был первый ПА первый раз парень кончив в презерватив,но во-второй он разорвался на пол головки и малая часть осталась во мне,а всё остальное вышло. Возможна беременность?

Смотря какой период цикла был в момент полового акта. Если фертильный период, то опасность вполне реальная.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru