WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: стоит ли переживать?

Автор: Аня25.06.16 21:15
Здравствуйте, осталось 3 дня до месячных, но живот болит уже (обычно у меня это признак того, что они вот-вот начнутся) с парнем вместе 4 года, постоянно защищённый секс, но решили попробовать секс без презерватива, и вот парень буквально через секунд 5 кончил, после того, как вытащил. Сходила в туалет в течении 5 минут, сходила в душ, помыла с мылом, скажите пожалуйста , стоит ли переживать по поводу нежелательной беременности и можно ли было 'схватить' какую-либо инфекцию. (цикл месячных постоянны, сбои не более чем на 2 дня в ту, или иную сторону) в друг друге уверены, но есть переживания по этому поводу, подскажите пожалуйста. спасибо большое заранее за ответ

Если цикл регулярный, то беспокоиться не о чем. По поводу инфекции сказать сложно. Все зависит от половой порядочности партнера.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Оксана15.07.16 15:45
Скажите. 23 июня были месячные 15 июля занемвлись любовь рН меня кончил даже попал в матку я заткнула вату чтоб не вытекла обычно уменя болели грудь железы а сейчас нет могу забеременеть через сколько беременесть проходят

Сложно сказать. Для расчета зачатия требуются данные о регулярности цикла, дате овуляции и т.д. На основании Ваших данных что-либо конкретное утверждать сложно.

Автор: Яна30.06.16 21:23
Стоит ли переживать, если презерватив касался живота мужчины (он был мытый с мылом), а после был половой акт?

Не смешите. Это уже какой-то бред.

Автор: Аня27.06.16 22:43
я очень надеюсь, что это описка, и на самом деле переживать не о чем...месячные идут, а страх есть, а тут ещё вы так ответили...(

Вам же ответили - "не стоит", т. е. не стоит переживать. В чем описка?

Автор: Аня26.06.16 15:54
Вот утром начались месячные, значит переживать не стоит?

Нет стоит.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru