WWW.GOLKOM.RU   Добавить в Избранное

БИБЛИОТЕКА ПРИРОДЫ
информационный портал

Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Форум - Вопрос к специалисту - 2

Тема: Секс в воде

Автор: Олег26.06.16 18:24
У девушки цикл 33 дня. Месячные начались 3.06
Сегодня (26.06) был секс в воде примерно 2 минуты. Семяизвержения не было
Возможна ли беременность в такой ситуации? На счет смазки ничего не могу сказать

Нет. Исключено.

Ответы с 1-го по 10-й:

Автор: Олег01.07.16 09:29
Дело в том, что грудь у нее болит уже неделю. Сразу после овуляции получается. И продолжает болеть сейчас. Т.е до месячных еще неделя. Разве это может быть гормональная перестройка?
Грудь стала вообще твердая. Как камень. Болит только при прикосновениях, когда сжимаешь

Девушке уже давно надо обратиться к маммологу. Возможно, это вообще не имеет отношение ни к беременности, ни к циклу. Срочно необходима консультация маммолога или терапевта.

Автор: Олег29.06.16 22:25
Доктор, сейчас у девушке грудь болит и стала твердая. Это является признаком беременности? До месячных еще неделя +/- 2 дня
Раньше такого небыло

Нет, это не признак беременности. Это признак изменений гормонального фона в связи с овуляцией или началом цикла. С началом месячных все должно пройти.

Автор: Анастасия29.06.16 03:56
Принимали с парнем ванную с пеной, занимались петтингом минут 5-10. Я переживаю по поводу его смазки, которая могла с водой попасть в мое влагалище. Может глупо, но также вдруг на его пальцах было что-то (хотя смазка смывается водой с кожи). Есть ли возможность беременности?
Спасибо заранее за ответ

Абсолютно исключено. Зачать подобным образом невозможно.

Автор: Олег27.06.16 10:45
А можно узнать почему точно исключено?
Еще у девушки болит грудь и часто меняется настроение.

Потому что слишком далеко от овуляционного периода. В этот период цикла забеременеть невозможно физиологически.

Поделитесь в социальных сетях:

Ответить:
Ваша подпись:
Текст ответа:

<< Назад в "Вопрос к специалисту - 2"

Рейтинг@Mail.ru
Главная  Новости  Каталог  Книги  КМЭ  Форум

ТУ  Гербарий  Golkom-Balance  Golkom-Post

Copyright © 2002-2021 "Библиотека природы"
По вопросам размещения рекламы на сайте: info@golkom.ru